logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Беглые родственники

Беглые родственники смотреть онлайн

Постер Беглые родственники
6.8/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2016
ТВ канал:СТС
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин. (480 мин.)
Режиссер:Константин Смирнов
Актеры:Сергей Жигунов, Жанна Эппле, Анастасия Чистякова, Дмитрий Ендальцев, Анатолий Журавлев, Агриппина Стеклова, Анна Андрусенко, Артем Крестников, Евгений Антропов, Константин Шелягин
Описание сериала Беглые родственники

Российская комедия «Беглые родственники» в скором времени порадует зрителей своим выходом 10 мая 2016 года. Создал и снял шедевр известный режиссёр Константин Смирнов. Составили ему компанию любимые актёры, так как Анастасия Чистякова, привлекательный Дмитрий Ендальцев и соединил это трио самый известный и всеми любимый актёр Сергей Жигунов.

Главный герой по имени Дмитрий жил всю свою жизнь в роскоши и любви, которую предоставляли родители. Но в один прекрасный день молодой человек узнает, что отец всю жизнь обманывал его, и добился своей славы и богатства плохим и незаконным путём. Любящий отец зарабатывает деньги путём обмана, криминала и является аферистом. Все это началось в лихие девяностые, а сейчас он продолжает обманывать людей, которые вкладывают деньги в его бизнес, обещая им что они получать золотые горы.

Главный герой многосерийного фильма «Беглые родственники не знает что ему делать, либо обидеться, бросить родителей и уехать от них, потому что не желает жить в обмане и пользоваться деньгами, которые являются грязными и заработанные нечестным путем. Либо же плюнуть на все, колесить по городу на шикарной иномарке, развлекаться в дорогущих клубах и шиковать на полную катушку. Молодой парень Дмитрий Кондратьев решает выбрать второй вариант, начать жить самостоятельно и добиваться всего самому. И пускай главный герой не шикует растрачивая безлимитную карту, не живет в большом замке купленном за баснословные деньги. Парень очень доволен и счастлив сложившейся жизнью, ведь у парня есть любимая работа, которая приносят не большой, но все же доход, есть где жить, а не скитается по вокзалам и самое главное это любящая девушка по имени Юлия.

Молодые люди не представляют жизни друг без друга, очень сильно любят и хотят прожить всю жизнь вместе, планируя в ближайшем будущем закрепить свои отношения штампом и узами брака. Ведь они доверяют друг другу и совместно мечтают о счастливом будущем. Как всегда, должно быть перед свадьбой, ребята должны познакомиться с родителями своих избранников и так же познакомить родственников обеих сторон между собой. Вот и молодожены решают приготовить шикарный ужин и позвать близких людей, чтобы познакомится. Но превосходного ужина и знакомство точно не получится. В квартиру врывается бешеная семейка главного героя, отца которого разыскивают из-за махинаций, сильно эмоциональная мама и очень много из себя строящая сестра, но это не самое страшное...

После того как все в сборе, выясняется что простые и обычные люди, родители Юли были обмануты наглым аферистом отца Дмитрия, и в них копится очень много злости и ненависти. Теперь главному герою сериала «Беглые родственники нужно будет не только каким-то образом помирить две стороны родственников, чтобы спокойно выйти замуж и они не натворили ничего, но и прокормить, приютить своих беглых родственников, у которых очень завышенные планки и они привыкли ко всему дорогому и роскошному, жить в нищете ни привыкли, и не собираются даже этого делать. Справится ли молодой человек со всеми проблемами, которые упали на его плечи? Или все таки расставание неизбежно со своей возлюбленной из-за проблем, который наворотил отец парня, и из-за сумасшедших родственников?

Смотреть онлайн сериал Беглые родственники все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 15 мая 2016 07:21
    Пару-тройку раз наткнулся на это новое комедийное творение, растянутое на столько, сколько будет приносить рейтинг. Впечатления, как всегда в таких случаях, весьма неоднозначные. Складывается ощущение, что всё держится лишь на харизме и профессионализме Жигунова и Журавлёва. Остальные не то чтобы не стараются - им просто развернуться негде. Всё отдано на откуп этим двум актёрам. Что в этом плохого? Да то, что можно было сделать намного интереснее, раскрыв все персонажи, а не сваливая все геги и шутки в две корзины.
  2. tach
    Добавлен: 17 мая 2016 06:38
    Очередной ситком СТС. Беглые родственники по началу кажется полным бредом, а потом спустя несколько сезонов вроде как привыкаешь и кажется, что смешно))По Жигунову успела соскучиться, как-то мало его в последнее время. Остальные актеры уже замылены, надоело( Неужели нельзя новых лиц поснимать.
    Вообщем, если будет сосвем нечего делать, буду смотреть. Куда деваться-то(
  3. Александра12
    Добавлен: 23 мая 2016 08:50
    "Беглые родственники" - решила посмотреть, потому что снимается Жигунов. Давненько не смотрела сериалы в таком стиле. Он легкий, с юмором, смотрится на одном дыхании. Опять же отношения мужчины и женщины.
    Вполне достойный сериал для вечернего, семейного просмотра. Но лично меня хватило только на пару серий, как-то все затянуто и простовато. Актерский состав не зацепил, за исключение Жигунова.
  4. Артур
    Добавлен: 6 июля 2016 13:46
    Привет, как не любил Российский кинематограф так и не люблю его по сей день, убогий сюжет, смотреть вообще фильм не интересно, не знаю как такое смотрят вообще люди, такая же и игра актеров, фильм на двойку
abuse: hdxasite@gmail.com