logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Хорошая жена 1-6 сезон

Хорошая жена 1-6 сезон смотреть онлайн

Постер Хорошая жена 1-6 сезон
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал
Год:
Пpeмьepa:8 марта 2010
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Розмари Родригез
Актеры:Джулианна Маргулис, Мэтт Зукри, Арчи Панджаби, Грэм Филлипс, Макензи Вега, Джош Чарльз, Кристин Барански, Алан Камминг, Крис Нот, Зэк Гренье
Описание сериала Хорошая жена 1-6 сезон

«Хорошая жена» (2009-2014), сериал, который стоит вашего времени – так считают критики и обозреватели крупнейших американских изданий о мире кино. Этот проект становится обладателем одних из самых высоких наград: премии «Золотой глобус» и «Эмми» за лучшую женскую роль, премия Ассоциации телевизионных критиков за выдающиеся достижения в драме, премия «Выбор народа» за любимого актера и за любимый сериал, премия Гильдии киноактеров США, а также множество других номинаций и наград.

У сериала не один режиссер – их 33! Среди них есть как менее известные, так и матерые завоеватели сердец любителей кино и сериалов. На счету этих режиссеров такие нашумевшие сериалы, как: «Доктор Хаус», «Касл», «Игры престов», «Белый воротничок», «Закон и порядок», «Обмани меня», «Остаться в живых», «Скорая помощь», «Грань», «Квантовый скачок», «Секс в большом городе», «Тюдоры», «Побег» и многие другие. В сериале большое количество приглашенных звезд. Актеры легко и искусно вдыхают жизнь в своих персонажей. Роль главной героини, Джулианны Маргулис, оставляет яркое впечатление, ее игра очаровательна.

«Хорошая жена» – это история жизни женщины, Алисия Флоррик, у которой было все, о чем она мечтала: любимый муж, высокий статус в обществе, спокойная жизнь в элитном районе города, двое детей, хорошее благосостояние, уют в доме, полное погружение в свое женское счастье. Но все это рушится в одночасье – муж оказывается в самом центре сексуального скандала, а следом появляются обвинения, связанные с денежными махинациями, коррупцией. Для Питера Флоррика, как для главного прокурора штата, такие нападки убийственны – он теряет положение в обществе, свою карьеру, жена остается одна с детьми. Алисия Флорик должна принять нелегкое решение – верит ли она своему мужу, не смотря на улики и осуждение общества, будет ли она стоять с ним рядом как прежде.

Помимо внутренней борьбы, она должна подумать еще и о том, где брать деньги, чтобы обеспечивать семью. Ее старый друг предлагает должность младшего консультанта в юридической фирме. Алисия учится примирять свои личные отношения и профессиональные амбиции: ей приходится одновременно оставаться любящей матерью, хорошей женой, защищать семейное пространство от нападок со стороны общества, работать.

Смотреть онлайн сериал Хорошая жена 1-6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 1 мая 2015 05:31
    Сериал "Хорошая жена" - типичная юридическая драма. Главная героиня в прошлом юрист, но уже много лет она жена успешного мужа, мать, домохозяйка. Однако обстоятельства заставляют ее вернуться в профессию. А дальше все, как обычно, противостояние в суде и расследования вне его. Помощь униженным и оскорбленным. Мне в сериале не хватает динамики. На эту тему есть более динамичные сериалы.
  2. Ната
    Добавлен: 9 июля 2015 20:00
    "Хорошая жена" - какое-то слишком простое название для этого сериала. Не сразу понятно о чем собственно будет речь. Быть хорошей женой прокурора, отсидевшего в тюрьме, и вновь выбранного на высокий пост, сложно, очень сложно. Особенно если все время появляются прецеденты не верить в честность и искренность мужа. Сохранить семью, укрепить свое положение, остаться на плаву, и тем самым оказать значительную поддержку мужу - это не просто быть хорошей женой. Надо иметь чертовски трезвую голову и самообладание, чтобы так красиво и четко выходить из всех житейских коллизий. Мне сериал "Хорошая жена" понравился. Рекомендую.
abuse: hdxasite@gmail.com