logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Касл 1-8 сезон

Касл 1-8 сезон смотреть онлайн

Постер Касл 1-8 сезон
9.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии, Криминал, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:20 сентября 2010
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Роб Боумен
Актеры:Нэйтан Филлион, Стана Катик, Сьюзэн Салливан, Джон Уэртас, Шеймус Девер, Молли К. Куинн, Тамала Джонс, Пенни Джонсон, Рубен Сантьяго-Хадсон, Майя Стоян
Описание сериала Касл 1-8 сезон

Ричард Касл один из лучших и талантливых авторов, написавший множество интереснейших детективов. Он проживает в большом богатом доме в городе Нью-Йорке с двумя женщинами, одна из которых его чудаковатая мать, а вторая, его очень остроумная дочь.

Книги, написавшие Касл не смотря на пережитый своего рода творческий кризис, публике очень нравились, и она достаточно быстро покупала книги одну за одной. И тут в один прекрасный день, жизнь Ричарда меняется, появился убийца которому, наверное, тоже приглянулись его книги, и он начал совершать, такие же преступления как написаны в книгах Ричарда. Нашего героя конечно сразу же вызывают в полицию, и он не раздумывая вступил на сторону закона, и решил помочь им выследить убийцу. Так как Касл был очень умным и творческим человеком, он становится хорошим консультантом для полиции. Там работала некий детектив, Кейт Беккет и конечно же у героя помимо работы появились чувства к этой женщине. С каждым днем их отношения развивались, что конечно же привело к совместной свадьбе.

Седьмой сезон, наступил день их свадьбы, в котором развернулись не благоприятные события. Ричард, счастливый ехал на церемонию, как тут неожиданно появляется внедорожник и совершает ДТП. Кейт сразу же Развернула поиски своего любимого и вдруг увидела горящий автомобиль лежавший в овраге. Кейт решила найти этого поддонка, который нацелился на ее жениха.

Ричард остался в живых, но теперь ему надо разобраться с дилеммой по поводу его похищения. Он остался работать в полиции, и намерен дальше раскрывать все дела, которые подкидывает ему его возлюбленная Кейт.

Смотреть онлайн сериал Касл 1-8 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. yural
    Добавлен: 14 апреля 2015 10:11
    Сериал сразу захватывает своей простотой и хорошей игрой актеров. Один успешный писатель, исчерпал лимит своей музы и ищет новые идеи для своих книг. В это время в городе совершаются преступления скопированные с его книги. Его вызывают в полицию для допроса и консультации. И благодаря своим связям с мэром города (вместе играют в карты) он подключается к расследованию. К тому же руководит расследованием очаровательный детектив. В сериале "Касл" на простом и понятном языке рассказывается о буднях полиции. К тому же в нем содержится много смешных и просто весёлых эпизодов, в которые попадает писатель. Рекомендую!
  2. serghei
    Добавлен: 16 апреля 2015 09:28
    Очень интересный фильм с немножко запутанным и очень интересным сюжетом, который держит в напряжении на протяжении всего фильма и только к концу становится все ясно и на своих местах. Режиссер просто молодец, впрочем, как и вся группа актеров, которым удалось интересную для телезрителя картину.
  3. Павел
    Добавлен: 19 апреля 2015 05:27
    Сериал Касл можно охарактеризовать как комедийный детектив. Писатель детективов Касл выступает в роли консультанта полиции при расследовании преступлений. Его напарницей и нянькой выступает детектив полиции Кейт Беккет. Касл постоянно попадает в опасные и одновременно смешные ситуации, а Кейт приходит ему на выручку. Вместе они раскрывают множество запутанных дел. Постепенно партнерские отношения между ними перерастают в нечто большое.
  4. sunnykristyna
    Добавлен: 26 сентября 2015 08:43
    Очень длительный по времени сериал, к тому же интересный несмотря на его продолжительность. Актеры мне очень нравятся, смогли передать все эмоции, на весь сериал. К тому же каждая серия, лично меня заставляет задуматься, что кажется, мне очень важно для любого фильма. Я вообще люблю такое кино и всегда его рекомендую всем всем смотреть и возможно пересматривать.
  5. oriole33
    Добавлен: 29 сентября 2015 07:14
    Сериал Касл можно смотреть на одном дыхании. Интересные и не повторяющиеся серии, несмотря на детективный жанр много юмора. Очень профессиональная команда актеров. Могу сказать, что долго ждала свадьбу Ричарда и Кейт и это свершилось, очень этому рада))). Несмотря на большое количество подобного жанра сериалов, я считаю, что Касл лучший. Смотрим и наслаждаемся))
  6. Ляля3028
    Добавлен: 2 октября 2015 05:26
    Люблю Касла. Легкий, не замороченный сериал, так прийти с работы, лечь на диван и расслабляться под него. Хотя есть, конечно, свои минусы - изменения в главном актере по ходу сезонов. Дядька так и поправился изрядно к концу, и немного подзапустил себя, но в принципе, если вам вид главного актера не сильно важен, то и пофиг на это. В общем, рекомендую к просмотру, полу детектив, полу комедия, сюжет легкий, пересматривать пол фильма, если пропустил 2 минуты (как это в некоторых фильмах бывает) не нужно.
  7. Slava64rus
    Добавлен: 8 октября 2015 07:25
    "Касл" - отличный сериал для вечернего семейного досуга. Не могу сказать, что я фанат этого сериала, но периодически смотрю. Нравиться то, что в этом сериале присутствует как юмор, так и детективная составляющая. И несмотря на то, что это все-таки детектив, не могу сказать, что насилия в нем много. В общем, весьма приятный для просмотра сериал. Советую Вам взглянуть на него!
  8. pantydahlia06
    Добавлен: 10 октября 2015 07:15
    Необычный и весьма оригинальный сюжет фильма (Касл), хотя где-то мы уже это видели, так и хочется сказать после просмотра первых серий картины. Действительно преступники оказывается тоже любят читать детективные романы, но к великому сожалению, начинают воплощать их сюжет в реальную жизнь!
abuse: hdxasite@gmail.com