logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сваты 1-6 сезон

Сваты 1-6 сезон смотреть онлайн

Постер Сваты 1-6 сезон
5.1/10 (51 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Комедии
Год:
ТВ канал:1+1
Пpeмьepa:28 декабря 2008
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:136 мин.
Режиссер:Юрий Морозов
Актеры:Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Алексей Дмитриев, Станислав Дьяченко, Денис Роднянский, Владимир Турчинский, Ульяна Иващенко
Описание сериала Сваты 1-6 сезон

Этот мега популярный комедийный сериал «Сваты». За минувшие 5 лет, был наполнен различными невеселыми, но в большинстве веселыми, историями. В продолжение 6 сезона, и дальше рассказывается о двух семьях – Будько и Ковалевых. Все герои телесериала, наверное, уже стали очень близкими поклонникам по всему миру. В новом сезоне, мы вместе с любимыми героями переживем все четыре поры года. Когда будем смотреть 16 новых серий вместе с этой веселой и довольно энергичной семейкой, мы отгуляем все свои любимые торжества и праздники в нашей жизни. Если посмотреть на любого героя этой киноленты, то можно узнать в них своего соседа, родственника или обычного знакомого, а может даже и самого себя.

Все персонажи взяты из нашей жизни, поэтому мы их так любим. Обычная, простая и продвинутая девочка с именем Женя, изучает английский язык, довольно хорошо для своих юных лет разбирается в мобильниках и компьютерах, а со временем, когда она повзрослеет, она хочет стать, не кем-нибудь, президентом страны или, в крайнем случае, его женой. Затем ее родителям необходимо было съездить на отдых и путешествие в Италию, а дочку решили оставить под присмотром бабушки и дедушки. Но произошло недоразумение с мобильными телефонами, вследствие чего опекать маленькую внучку заявились сразу два дедушки и две бабушки.

Одни, из которых простые жители деревни, а другие типичные жители крупного мегаполиса. Между этими сватами возникает откровенная борьба за внучку, каждая пара считает именно себя достойными ее воспитывать. Они используют любые методы, чтобы внучка была на их стороне. Для этого применяют подарки, балуют ее, целуют и обнимают, используют любой подходящий момент. А для их внучки настала просто сказочная жизнь, так как все ее желания, исполняются в тот же миг. Короче говоря, праздник идет на полную катушку. Вместе со своей ненаглядной внучкой Женей эти сваты, на протяжении всего кинофильма смогут пережить множество приключений, бывая в самых разных несуразных и комических ситуациях.

Но в результате, все заканчивается довольно хорошо, а неугомонные сваты даже проникнутся какой-то симпатией друг к другу и достигнут еще лучшего понимания между собой. Митяй, Анатолич, Беркович, Ольга, Иван и Валюха будут развлекать вас в новом шестом сезоне телесериала «Сваты». Наслаждайтесь просмотром этого веселого и приятного фильма, и вы ни о чем не пожалеете.

Смотреть онлайн сериал Сваты 1-6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (43)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 4 ноября 2014 21:09
    Отличный сериал о жизни в российской глубинке, в лучших традициях отечественного комедийного жанра. Рекомендую к просмотру сериал «Сваты», 9 из 10 за игру актеров.
  2. veter
    Добавлен: 10 декабря 2014 08:35
    потешная киношка

    😂

  3. Маша
    Добавлен: 2 января 2015 20:20
    Сваты – это супер сериал я его просто обожаю!
  4. анастасия
    Добавлен: 17 января 2015 00:00
    ВСЕМ советую посмотреть веселый добрый сериал сама уже три раза все сезоны пересмотрела наглядеться не могу Хотелось бы продолжения Герои стали как родные особенно Степаныч ощущение что за моим дедом и бабушкой подсмотрели даже фразу точно такие же Хочется сказать большое нет даже громаднейшее спасибо всем кто сделал этот сериал просто праздник души
  5. рустам
    Добавлен: 24 января 2015 07:15
    Сериал сваты я смотрю не первый раз, и суверенностью могу сказать что это один из самых лучших сериалов, очень легкий и добрый и позитивный семейный сериал. Хорошая подборка актеров ,распределение ролей. Лично мне понравился больше всего Иван в главной роли. Вывод сериал позитивный, смотрите всей семьей!!!
  6. ОЛЬГА
    Добавлен: 5 февраля 2015 02:10
    Фильм "Сваты"! Впечатления от фильма остаются очень яркими и добрыми.Интересно наблюдать за сюжетом картины.Много юмора и позитива.Когда начинаешь смотреть то уже не оторвешься. Очень хороший подбор актеров.Я просмотрела все часто и осталась довольна. Спасибо создателем за прекрасный сериал.
  7. Ирина
    Добавлен: 12 февраля 2015 17:02
    Просмотрела все серии сериала "Сваты". Хороший семейный фильм. Когда смотришь отдыхаешь. В фильме очень интересных моментов когда смеешься, а это поднимает настроение. Внучке Жене очень повезло у нее два дедушки и две бабушки. Они ее очень любят и каждый балует ее по своему и очень ревнуют. Интересная серия когда они приехали в гости в лагерь отдыха. Герои фильма часто ругаются, но это смотрится не злобно и потом они все время находят компромисс и все заканчивается хорошим ужином всей семьей. Фильм "Сваты" - советую посмотреть всем и молодым и пожилым, не пожалеете. Добрый фильм!
  8. Tata34
    Добавлен: 23 февраля 2015 08:06
    Привет всем кто любит смотреть этот сериал. Я могу смотреть его весь день.Семья Будько самая прикольная, да и Митяй как отчабушет так отчабушет. Сериал до того отличный, что даже хочется сказать спасибо режиссерам и всем кто работал над проектом сериала. Что ещё сказать можно я не знаю. Надеюсь кто смотрит или хотя-бы один раз посмотрел этот сериал со мной согласятся, что сериал Сваты смешной и интересный и что можно многому научиться полезному.
  9. Николай
    Добавлен: 12 марта 2015 20:35
    Выражаю огромную благодарность всей съемочной группе за создание такого прекрасного фильма как "Сваты". Пересмотрел все сезоны и не по одному разу, это на мой взгляд единственный сериал, который не надоедает. Очень хорошая подборка актеров, прекрасная их игра, заставляет задуматься, а действительно ли это фильм, а может быть это реальная жизнь снятая на профессиональную камеру. Хочется чтобы как минимум еще пять сезонов отсняли.
    Очень советую тем, кто еще не посмотрел, обязательно посмотреть "Сватов", отличное настроение вам гарантировано.
  10. Светлана
    Добавлен: 13 марта 2015 13:46
    Я не буду ничего никому советовать, это ваше дело смотреть сериал или нет! Но именно этот сериал вызывает кучу эмоций! Эмоций, которые после просмотра сериала просто переполняют. Я думаю многие согласятся со мной! Особенно перспективным в этом сериале является Иван Бутько (Федор Добронравов), видно как этот актер отдает себя полностью сериалу, только от того как он говорит все реплики дух захватывает, да что это я об одном Федоре, все актеры сделали этот сериал настолько насыщенным, что хочется смотреть сезон за сезоном! Мне было очень грустно и печально, когда я узнала, что продолжения всеми любимого сериала не будет и посмотрев, как сами актеры говори о том, что продолжения не будет, я сама сидела и утирала нос платочком, говори они со слезами на глазах!!!
  11. NatalyD82
    Добавлен: 24 марта 2015 08:16
    Сваты - легкий, веселый сериал, смотрю и отдыхаю, подходит, наверное, всем возрастным категориям, от школьника до глубокой пенсии. Вот сейчас зашла скачать - пересмотрю по новой, огромное спасибо сайту за такую возможность. Создателям респект и уважуха. Рекомендую, не пожалеете.
  12. IIIyTka01
    Добавлен: 4 апреля 2015 07:29
    О Сваты - один из самых крутых сериалов! Этот сериал нужно смотреть всей семьёй. Жалко Профессор ушёл( Ну короче сериал интересный, добры и смешной!!! Моя оценка этому сериалу 10/10) Советую всем этот сериал)))
  13. Елена
    Добавлен: 4 апреля 2015 19:33
    У меня на "Сваты 1-6" сначала подсели родители, а я как-то считала их старческим сериалом. Но потом к ним случайно пристрастилась и я. Сериал действительно веселый, комедийный, смотрится каждая серия на одном дыхании. Смотреть можно по несколько раз, не надоедает. Хороший семейный сериал! Все сезоны интересные, Будько жжет!!!
  14. mony
    Добавлен: 7 апреля 2015 15:33
    Сериал Сваты - хорошая семейная комедия. С каждым сезоном все интереснее, каждая серия как отдельный фильм и взрослые люди можно сказать бабушки и дедушки решают проблемы возникшие с внуками вместе со своими сватами, такое редко встретишь хоть в кино посмотреть.
  15. Игорь
    Добавлен: 7 апреля 2015 19:52
    Цитата: Владимир
    Отличный сериал о жизни в российской глубинке, в лучших традициях отечественного комедийного жанра. Рекомендую к просмотру сериал «Сваты», 9 из 10 за игру актеров.

    О какой российской глубинке идет речь? Все сезоны снимались в Украине!
  16. Oskar
    Добавлен: 13 апреля 2015 15:51
    На мой взгляд, это самый лучший сериал, который когда либо видел. Очень веселые актеры, классно играют. Веселые приключения, которые с ними происходят. Уже все сезоны и серии посмотрел. До сих пор смотрю. Супер оценка фильма 10 из 10! И всем советую посмотреть!
  17. cuba61
    Добавлен: 22 апреля 2015 14:02
    Этот невероятный сериал, смотрят в нескольких странах, и несколько поколений людей. Легкий, смешной, жизненный и очень позитивный, то что надо для хорошего настроения. Добрый и веселый! Можно смотреть-пересматривать бесконечно!!! Отличная игра актеров, чего стоят только Федор Добронравов и Николай Добрынин!
  18. даня
    Добавлен: 7 мая 2015 10:02
    Прикольный и крутой фильм, мне очень нравится. Это самый клёвый сериал во всем мире.
  19. Илюха
    Добавлен: 14 мая 2015 06:46
    Юморочек в сериальчике конечно присутствует, актер этот отличный, но сколько можно то? Стопицот сезонов, уже одно и тоже, такое чувство, что они уже просто там живут эти актеры... Наверно пипл хавает до сих пор, что его снимают... Пора бы что-то новое припилить.
  20. autenzija
    Добавлен: 21 мая 2015 19:42
    Без сомнения, это семейный сериал. Наверное нет ни одной семьи, которая за ужином в свое время по Интеру (Украина) не смотрела "Сваты", но к моему сожалению, не о всех сезонах, в частности, не о всех сериях можно отозваться положительно. Первые сезоны шли на ура, а далее попросту начали приедаться, да и сюжет начал становиться со все более плоским юмором. Наверное, авторы сценария исшутили все свои шутки. У каждого сериала есть момент, когда стоит остановиться, чтобы у зрителя после него остались приятные впечатления. Это мое мнение. Последний сезон просто ужасный. Я его даже не досмотрела.
  21. Не скилла не совести
    Добавлен: 2 июня 2015 12:15
    Сериал норм

    😁

    Цитата: veter
    потешная киношка

    😂



    Жёстко виснет
  22. Лиза
    Добавлен: 3 июня 2015 08:57
    Хороший фильм

    😁

  23. Alisa
    Добавлен: 25 июня 2015 16:55
    "Сваты" - это пожалуй лучший комедийный сериал за последнее время. Причем каждый следующий сезон лучше предыдущего, а не наоборот, как это обычно бывает с продолжением сериала. Прекрасный актерский ансамбль. И Федор Добронравов и Людмила Артемьева и Татьяна Кравченко сыграли великолепно. Масса смешных и небанальных ситуаций, много юмора и позитива. Отличный фильм для просмотра и отдыха всей семьей!
  24. люба
    Добавлен: 10 июля 2015 14:12
    супер сериал!

    😁

  25. Алекс
    Добавлен: 9 августа 2015 21:36
    Замечательная комедия

    😁

  26. Марина
    Добавлен: 27 сентября 2015 07:58
    "Сваты" - моя самая любимая комедия. Много позитива. Очень жизненный фильм. Я смотрю этот сериал, когда в моей жизни начинается чёрная полоса: он мне помогает выйти из трудных ситуаций положительными эмоциями. Для меня из многих комедий "Сваты" - лучшее лекарство от плохого настроения и депрессий. Не зря говорят, что смех - лучшее лекарство. Смотрите комедии, смейтесь - нет негативу в нашей жизни.
  27. rombal
    Добавлен: 24 октября 2015 06:18
    Смешной и непринужденный фильм полный действительно хорошего и доброго юмора известно нам по одноименному сериалу. Сколько времени на экранах, а до сих пор не приелся - это о чем-то да говорит. Сюжет фильма прост и понятен всем у кого есть внуки, внучки и дедушки с бабушками. Игра актеров на хорошем уровне. Все это в купе сделало, фильм достойным вашего просмотра. Спасибо
  28. Катерина
    Добавлен: 16 ноября 2015 17:22
    Смотрю сваты уже не первый год. Знаю почти все сезоны наизусть, но продолжаю смеяться с самых разных запоминающихся мне моментов. Сериал замечательный, для всех возрастов, что меня и радует. Сваты могут поднят настроение, когда его совсем испортили... Для тех кто не смотрел их, рекомендую посмотреть, вы не пожалеете!
  29. Джек
    Добавлен: 3 января 2016 07:03
    Сериал просто супер! В лучших традициях советского кино. Смотрели всей семьей, очень понравился, смеялись все. Придумано все на высшем уровне, ситуации жизненные. В этом сериале есть все и драма, мелодрама, комедия. Актеры подобраны шикарно. Добронравов это конечно находка, сыграл свою роль на 100 баллов. Всем советую смотреть не пожалеете.
  30. Оля
    Добавлен: 7 января 2016 11:29
    Впервые сериал Сваты посмотрела по телевизору. Тогда шел первый сезон. Ни одной серии не пропускали. Мой любимый актер Добронравов и его персонаж для меня был главным в этом сериале кадром. Актеры очень натурально играют, словно родные становятся. Первая часть самая любимая для меня, остальные мне уже не так интересны.
  31. катя
    Добавлен: 9 января 2016 08:51
    Фильм супер
  32. иван
    Добавлен: 10 января 2016 05:24
    Прикольный фильм
  33. Дашуня
    Добавлен: 10 января 2016 12:17
    Классные сваты

    😁

    😊



    Это кино нравится всем: и детям, и взрослым. Нормальный сериал

    🥰

    🥰

  34. александор
    Добавлен: 2 марта 2016 13:20
    замечательный сериал для семейного просмотра ,юмор подходит всем категориям возраста ,временами напоминает деревню дураков мужики постоянно ищют где винца попить ,а их жены все ми способами пытаются им препятствывать .советую всем посмотреть время зря не потратите,а кто то может посмотрит на себя состороны
  35. sapran
    Добавлен: 18 апреля 2016 16:01
    Сериал "Сваты" поражает своей схожестью с настоящей жизнью. Главные герои попадают в различные комические ситуации и виртуозно находят выход из них. С удовольствием смотрим всей семьей и с нетерпением ждем нового сезона. Всем удачного просмотра.
  36. сергий
    Добавлен: 20 апреля 2016 13:54
    Сваты классный сериал .Короче говоря это семейный сериал.Понравился первый сезон.
    Всем советую.
  37. SOSE
    Добавлен: 27 апреля 2016 09:45
    Прикольный фильм, мне очень нравится.Все персонажи взяты из нашей жизни, поэтому мы их так любим. Я очень люблю все серии этого сериала.
  38. kitevgeni
    Добавлен: 10 мая 2016 10:04
    Очень интересный семейный сериал с юмором. Все сезоны по своему хороши. Приятно наблюдать за Добронравовым который играет на 5+. Так вжиться в роль может не каждый. Для приятного вечера с легким просмотром советую посмотреть именно этот сериал. Моя оценка 10/10
  39. георгий
    Добавлен: 12 мая 2016 13:16
    Сегодня посмотрел сериал . Очень понравился. Особенно первый сезон мне показался очень смешным . Классный сериал.
  40. Loking2016
    Добавлен: 21 мая 2016 13:33
    Сериал "Сваты" - Это лучший сериал который я когда либо смотрел.Я уже 2 раза пересмотрел все серии и на этом сайте и остался довольным.Сериал могут смотерть как дети и взрослые.Советую смотреть всем не пожилете.Моя оценка 101 из 100
  41. Рустам
    Добавлен: 13 июня 2016 08:51
    Классный сериал, очень добрый позитивный, масса смешных и забавных моментов, отличная игра актеров. Сериал довольно жизненный про простую русскую семью, вообщем все здорово.
  42. Ирина К
    Добавлен: 24 августа 2016 00:08
    Сваты очень смешной комедийный сериал.Мне понравился он с первого сезона и чем дальше тем смешнее. Проделки детей просто убивают,как все это похоже на настоящую жизнь,на самом деле нет ничего интереснее,чем смотреть на то,что может происходить рядом с нами
  43. Анатолий
    Добавлен: 16 декабря 2016 21:31
    Мой самый любимый сериал "Сваты" ! Радует,что это именно наш, отечественный сериал!Смотрим его всегда всей большой семьёй, с бабушками и дедушками!) Классно подобраны актеры, лучше сыграть просто невозможно)) Отдельное спасибо режиссерам-постановщикам за смешной и интересный сюжет! Дай Бог вам здоровья!
abuse: hdxasite@gmail.com