logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Кухня 1-6 сезон

Кухня 1-6 сезон смотреть онлайн

Постер Кухня 1-6 сезон
7.9/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2012
Пpeмьepa:22 октября 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:25 мин.
Режиссер:Дмитрий Дьяченко
Актеры:Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина
Описание сериала Кухня 1-6 сезон

Среди сериалов в комедийном жанре самым интересным и популярным на сегодняшнее время считается телесериал «Кухня». Из-за своего замысловатого сюжета, смешным шуткам, он для многих зрителей нашей страны считается лучшим, независимо от их возраста. В итоге появление свежего четвертого сезона все ждут с большим нетерпением. В свежих сериях зрители смогут наблюдать все занимательные приключения и уморительные ситуации, которые будут происходить с нашими персонажами в полюбившемся ресторане «Claude Monet». Более того будет много применено эффектов пиротехники и новых ошеломляющих трюков, козней и громких скандалов.

Создатели киноленты «Кухня» не рассказывают, что конкретно будет происходить в новых сериях, но они слегка намекнули, чем невероятно заинтриговали нас. Но кое-что мы все-таки узнали, в четвертом сезоне будут новые герои, а старые поддадутся изменениям, тем самым изменив свой статус. К примеру, мы узнали, что новым персонажем киноленты станет сногсшибательный черный рояль. А еще мы знаем, что в взаимоотношениях Кости и Насти произошли изменения после того как родился сын Степа, и согласятся ли им помогать Настины родители, а также сможем ли мы наконец увидеть родителей Кости в этом сезоне «Кухни».

Ну а еще наверно всех интересует благополучие Вики и Максима. Они много чего пережили в первых трех сезонах, но все-таки поженились в новом четвертом сезоне. А вот будут ли они счастливы, и когда это произойдет? Свежие серии телесериала «Кухня» дадут вам ответы и на этот вопрос. Также в гости приедет мать Максима, а парень все это время будет проживать в квартире своей девушки. Ну и само собой ее мама все время будет проверять квартиру невестки, из-за этого получиться несколько трудных и конфликтных ситуаций. А вот личная жизнь владельца ресторана Нагиева Дмитрия, в конце концов, будут стабильны.

Опять-таки нельзя не вспомнить о Кристине. У нее не будет личных финансовых средств, и она захочет как-то раздобыть деньжат: постарается увести Максима у Виктории, и даже попытается сблизиться со своим прежним мужем Нагиевым Дмитрием. Далее нам станет известно, как будут развиваться отношения между Бариновым и его новоиспеченной дочерью Катей. Просматривая многосерийный фильм «Кухня», мы окунаемся в абсолютный мир героев, пусть и ненастоящих, но горячо любимых. Эти серии будут не хуже в плане козней, сплетен и постыдных моментов. Ждите свежих серий четвертого сезона сериала «Кухня»!

Смотреть онлайн сериал Кухня 1-6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (37)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Добавлен: 27 января 2015 22:34
    Сериал Кухня мне очень понравился. Приятно посмотреть, как мужчины вытанцовывают между полит с кастрюльками и сковородками! Ведь могут же, когда захотят. Дома не допросишься что то приготовить, а за деньги и приготовят и в сериале сыграют! В главного героя я просто влюбилась. Авантюрист высшей пробы, как впрочем и все персонажи. Очень весёлый, не занудный фильм. Все рекомендую!
  2. Екатеринаem
    Добавлен: 17 февраля 2015 21:40
    Безумно интересный, веселый, увлекательный сериал. Я очень люблю "легкие" сериалы без насилия и убийств, каких сейчас очень мало. Есть и предательство, и любовь. Актеры подобраны уникальные большинство из них комедийные, как и главный герой. Советую всем посмотреть и посмеяться от души. Ждем новых серий.
  3. Елена
    Добавлен: 25 февраля 2015 02:41
    Сериал очень интересный, увлекательный и чувством юмора. Мне понравилось что в этом сериале есть любовные переживания и с долей юмора. Когда смотришь этот сериал, то волей не волей начинаешь переживать за всех героев сериала, а не за кого то в отдельности. В сериале " Кухня " есть одна важная черта, сериал снят очень качественно и интересно всё как в жизни есть и юмор и любовные переживания и просто бытовые проблемы. Его стоит посмотреть.
  4. ольга
    Добавлен: 17 марта 2015 12:04
    Любимый сериал нашей семьи. Каждый вечер смотрим перед сном, веселый жизненный. Интересно смотреть как складывается жизнь Макса. Молодец парень - проворный и всегда добивается того что хочет. Кто еще не видел фильм "Кухня" смотрите, не пожалеете. На этом сайте очень хорошее качество изображения и звука.
  5. BuyerGV
    Добавлен: 24 марта 2015 03:56
    Сериал Кухня просто супер, каждый год перед новым сезоном пересматриваю предыдущие, смотреть не устаешь, хоть и знаешь его наизусть. Жаль американский (с которого слизали) не пошел (снят всего 1 сезон). Возможно я так его полюбил, потому как в бывшем работник ресторана, и мне приятно понастольгировать))) В целом рекомендую к просмотру - сериал супер!!!
  6. autenzija
    Добавлен: 22 апреля 2015 14:13
    Обожаю "Кухню"! Легкий, положительный, с тонной тонкого юмора сериал! Если смотреть новый сезон, да еще и по телевизору, то прямо ждешь - не дождешься новой серии. Актеры подобраны (как по мне идеально) и шеф-повара лучше и не найти) Правда последние серии немного подкачали, аж Макс раздражать стал) Ну надеюсь, еще сезон будет, надо же узнать, с кем Вика останется...
  7. Алексей
    Добавлен: 29 апреля 2015 15:58
    Интересный сериал. Хорошо подойдет молодежи! Веселые и отличные актеры. Интересные приключения, которые с ними происходят. А также этот сериал поучительный. Например как нужно готовить и как не нужно готовить) И как выпутаться с иной ситуации. Ни одной серии еще не пропустил. Смотрю с радостью. И всем советую! Не пожелтеете)
  8. Алексей
    Добавлен: 1 мая 2015 06:59
    Понравилась кухня. Поначалу подумал, что это типо пародия на интернов, но за пару серий втянулся, Нагиев капитальный красава! Играет шедеврально, интересная комедийная сериалка, смотреть легко и непринужденно! Очень понравилось.
  9. Ванек
    Добавлен: 26 мая 2015 06:25
    Аааа, друг посоветовал посмотреть сериальчик этот, я даже не поверил, что он затянет) Отменным юмором, шикарной игрой Нагиева лысого))) Посмотрел на одном дыхании, хорошо расслабляет, очень понравилось, хочу продолжения!!!
  10. Любава
    Добавлен: 1 июля 2015 06:43
    Очень уж понравился сериальчик Кухня, такой подход оригинальный, Димка играет свою роль как гений актерского таланта, жду с нетерпением уже 5 сезон, скорей бы вышел, хотя поговаривают, что они снимают второе полнометражное кино на волне своей успешности, скоро увидим или одно или другое, но лучше бы 5 сезон.
  11. Ольга
    Добавлен: 22 июля 2015 15:41
    Супер. Очень смешно. Пересматривала несколько раз.
  12. Stas
    Добавлен: 24 июля 2015 10:42
    Классный фильм

    😁



    Советую посмотреть гравити фолдз 2 сезона класс

    😎

    😁

  13. lana
    Добавлен: 18 августа 2015 18:55
    "Кухня" - самый лучший молодежный сериал, как по мне. Персонажи веселые, жизнерадостные и беззаботные. Актеры красивые, молодые и талантливые. Не видела ни в одной серии плохой игры. Вообще каждая серия очень интересна и оригинальна. Шутки свежие, немного правда раздражает актриса, играющая роль дочки мясного магната. То ли в роль хорошо вошла, то ли ее на эту роль взяли, потому что и по жизни такая) Особенно раздражает меня ситуация, когда в дом притащила бомжа))))
    Смотрите этот сериал обязательно. В российском кинематографе хороших сериалов мало.
  14. Myk
    Добавлен: 29 августа 2015 22:52
    Просто Супер!!!!!
  15. Владимир
    Добавлен: 19 сентября 2015 11:00
    Сериал говно

    😡

  16. лиза
    Добавлен: 29 сентября 2015 16:38
    Кухня классный сериал
  17. Морти
    Добавлен: 23 октября 2015 06:33
    По-моему, 5 сезон хуже всех, совсем мало юмора осталось хоть и сменили обстановку и добавили пару новых лиц, первые были куда смешнее, но не скажу что последний сезон шлак, вполне приличный для просмотра перед сном для снятия стрессов) Нормик в общем)
  18. Оля
    Добавлен: 24 октября 2015 15:57
    Крутое кино!!???
  19. DIMON
    Добавлен: 31 октября 2015 16:44
    Класне кіно
  20. Влад
    Добавлен: 12 ноября 2015 18:00
    Прикольный фильм, смотрю и настроение поднимается и сайт хороши не глючит

    😁

  21. аксана
    Добавлен: 21 ноября 2015 12:46
    Сериал улёт, очень классный, обожаю его

    🥰

  22. Жанна
    Добавлен: 13 января 2016 09:07
    Сюжет бесподобен, он помог мне в работе и в отношении с коллективом, т.к. у меня небольшое кафе и этот прекрасный фильм меня многому научил. Большое спасибо за такой замечательный сногсшибательный фильм, всем кто его снимал, за постановку, подбор актеров и игру актеров, пересматриваю его 2 год. Успехов в вашей работе и ждем с нетерпением новые сюжеты.
  23. Голд12
    Добавлен: 17 января 2016 18:58
    Я заранее пишу комментарий. Я посмотрел на вашем сайте 3 сезона и должен скачать - это просто классный сериал. Очень классно наблюдать за отношениями Макса. С начала он любил Вику, а потом Сашу, а потом опять Вику) Много сцен, где можно от души посмеется) Моя оценка фильму 9/10) Советую всем)
  24. NastyaKaZ
    Добавлен: 16 февраля 2016 13:07
    Классный сериал. Ребят не пожалеете. Супер, много моментов над которыми можно поржать. А так же есть нотки мелодрамы, над которыми можно погрустить, и слезу пустить. Очень отдыхающий, легкий, быстро смотрится. Прям кайфую от него. И новый сезон ура начался. Ждала с нетерпением.
  25. александор
    Добавлен: 5 марта 2016 21:21
    Хороший сериал, жалко что последний сезон, за ребятами действительно было интересно наблюдать, они вечно вляпываются в какие-то нелепые историй и также легко и с юмором выходят из них. Скорее всего этому способствовала их крепкая и не рушимая дружба, ведь они поменяли не один ресторан, но всё же не разлучались и всегда были вместе.
  26. просмотр
    Добавлен: 18 марта 2016 09:25
    когда выйдет кухня в китае???????

    и когда выйдет 6 сезон 13 серия?????
  27. KinoMan
    Добавлен: 18 марта 2016 11:31
    Цитата: просмотр
    когда выйдет кухня в китае???????
    и когда выйдет 6 сезон 13 серия?????

    6 сезон 13 серия выйдет 21.03
  28. нюша
    Добавлен: 23 марта 2016 17:13
    нет 12 серии 5 сезона
  29. kazah
    Добавлен: 24 марта 2016 06:54
    Когда выйду последние серии кухни 6 сезон? Заканчиваются на 15 серии
  30. ДЕКСТЕР
    Добавлен: 7 апреля 2016 10:01
    Цитата: Владимир
    Сериал говно

    😡


    Сам ты говно

    😡

  31. Поооыоы
    Добавлен: 13 апреля 2016 11:12
    Кто знает в концовке музыку????
  32. cuba61
    Добавлен: 20 апреля 2016 12:57
    В сериале "Кухня" есть всё! Хороший юмор, хорошая игра актёров, хороший актёрский состав. Особенность сериала в том, что вам раскроют все прелести и мельчайшие детали приготовления блюд и их оформление. Сериал достоин просмотра.
  33. Саня
    Добавлен: 5 мая 2016 12:28
    Сериал классный был первый сезон . Потом наверно режиссеру делать было нечего и придумывал уже серии. Честно ногиев уже надоел . Везде его лицо как будто нету больше актёров . Сериал классный но закончился.
  34. Артём
    Добавлен: 8 мая 2016 16:14
    Очень классный сериал . Жалко что закончился . Но уже надоел и в конце вообще смотреть не хотелось. Ногиев уже шутки деда. Везде он. Актёры раньше были интереснее. Всем советую посмотреть.
  35. Vitalina20
    Добавлен: 22 июня 2016 02:15
    Сериал очень интересный один из моих любимых сериалов, в нем присутствует юмор а также ирония, я новые серии уже жду, но самое главное Вика и Максим в конце померяться и будут жить вместе это очень радует!
    А так же здесь снимается всем не беззесвестный Нагиев, так что смотрите всем приятного просмотра!
  36. Лилок_2007
    Добавлен: 25 июля 2016 16:27
    А где 7 сезон?

    В сериале меня радует то что Катя и Ден померились, в 6 сезон!
  37. Ирина К
    Добавлен: 19 августа 2016 00:19
    Кухня просто замечательный комедийный сериал с элементами готовки.Все очень смешно,продуманный сюжет,есть абсолютно все и детективности немного, и романтики, и постельные сцены, и милые сцены. Вообщем цены нет этому сериалу,обожаю его.Актеры очень хорошо подобраны,особенно нравиться шеф.Эта роль как-будто создана для него или он создан для этой роли?
abuse: hdxasite@gmail.com