logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Год в Тоскане

Год в Тоскане смотреть онлайн

Постер Год в Тоскане
7.6/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:2 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Андрей Селиванов
Актеры:Екатерина Кузнецова, Елена Корикова, Наталья Бардо, Константин Соловьев, Николай Чиндяйкин, Татьяна Федоровская, Прохор Дубравин, Глафира Тарханова, Михаил Гаврилов, Елена Николаева
Описание сериала Год в Тоскане

Сюжет телесериала "Год в Тоскане" будет оборачиваться вокруг таких героев, как Маргарита и Илья. Эти молодые люди любят друг друга, живут совместной жизнью и просто наслаждаются. В скором времени их ожидает еще более приятное событие, а именно их собственная свадьба, ведь Илья предложил свою руку и сердце Маргарита, а та в свою очередь незамедлительно дала положительный ответ.

Илья – начинающий, но очень талантливый архитектор, который подает большие надежды на свое будущее в плане карьерой лестницы. Ему крупно повезло, ибо одна очень богатая семья наняла его для планировки своей виллы. Он не может упустить данный шанс, ибо в случае успешно выполненного задания его ожидает большой гонорар. Парень тут же соглашается и полностью погружается в данный проект. Он усердно трудиться чтобы его первая работа получилась идеальной, ибо он уверен, что этот проект сделает ему начальное портфолио, с помощью которого он станет успешным и знаменитым. Маргарита тоже окончила университет в данной области, однако она выбрала работу в сфере дизайнерского агентства.

Пока ее возлюбленный занятый своей долгосрочной работой, девушка решила заработать немного денег, ибо впереди очень важное событие в их жизни, которое потребует не малых денежных затрат. Она очень любила Илью, поддерживала и поэтому не отвлекала по разным пустякам. Ее зарплата полностью сможет удерживать их, а поэтому не было никакого повода для беспокойства. Всего за один день до самого ожидаемого торжества их жизни, происходит необратимая ситуация в жизни этой пары. По случайному стечению обстоятельств Илья попадает в жуткую аварию и погибает. Так произошло, что в этот самый момент Рита спасла одного актера, Майкла, которого чуть ли не сбило маршрутное такси. Жизнь девушки превращается в самый настоящий ад, ведь то, что для нее было так важно и без которого она не представляла свою дальнейшую жизнь, вдруг исчезает вместе и погибшим Ильей. Ее терзает совесть, ибо спасши совсем постороннего человека, она не могла спасти родную душу и думает, если бы она была в тот момент рядом со своим молодым человеком, то все могло быть по другому и аварии можно было бы избежать.

Проходит некоторое время и главная героиня сериала "Год в Тоскане" принимает решение отправится в Тоскану, чтобы завершить начатое ее возлюбленным дело – спроектировать виллу. Этот проект был важным для Ильи и поэтому девушка в память о нем приняла решение закончить начатое дело.

Что же ожидает главную героиню кино истории "Год в Тоскане"? Сможет ли она справится и пережить смерть своего возлюбленного? Ответы на эти вопросы Вы получите сразу же после того, как просмотрите этот сериал до конца.

Смотреть онлайн сериал Год в Тоскане все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com