logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Любовь вне конкурса

Любовь вне конкурса смотреть онлайн

Постер Любовь вне конкурса
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:23 апреля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Илья Хотиненко
Актеры:Илья Шакунов, Ксения Князева, Елена Муравьева, Денис Синявский, Алина Бабак, Валентин Смирнитский, Тимур Савин, Сергей Прокопич, Иван Капский, Андрей Карако
Описание сериала Любовь вне конкурса

Короткометражный сериал состоящий из четырех серий под названием "Любовь вне конкурса" рассказывает очень интересную и захватывающею историю про молодую девушку по имени Нина. Молодая, красивая девушка очень амбициозная и нравственная особа, она поступила в университет на факультет архитектуры, чтобы в будущем посвятить всю свою жизнь данной деятельности и зарабатывать на этом деньги. После того как она на отлично закончила университет, главная героиня проектировала дома, сутками сидела за чертежами, чтобы добиться высокого успеха в своей деятельности самостоятельно без помощи мужчин, девушка ненавидела весь противоположный пол.

Все её мысли полностью были отданы работе и поэтому она хотела добиться чего-то большего, нежели создавать семью, как все сверстницы её возраста. Цель жизни главной героини это победить в конкурсе лучших архитекторов страны, после которого она получит высокий карьерный рост. Ещё один главный герой фильма "Любовь вне конкурса" – это мужчина Виктор, с давних времён герой рассчитывает только на себя и не доверяет женщинам. Как то главного героя жена бросила на руках с маленьким ребенком по имени Кира, после этого у мужчины зародилась обида на весь противоположный пол, и в тот момент, когда у Виктора складывается сложная и тяжёлая жизнь, ещё и дочь травит её, ведь она является сложным подростком, которая делает гадости и совсем никого не слушает.

В один прекрасный день случайны образом Нина появляется в доме Виктора, ей предлагают работу няней, смотреть за сложным ребёнком Кирой. Находясь в большом шоке главная героиня соглашается на предложение. Совершенно удивительно повернется сюжет в сериале "Любовь вне конкурса" ведь Нина сможет найти подход к избалованной Кире, и поможет раскрыть душу и стать добрее ко всему миру. Постепенно после какого-то промежутка времени главная героиня сможет и в Викторе растопить лёд и доказать, что не все женщины настолько плохи как кажутся на первый взгляд. Вот только главный герой даже и не подозревает, что девушка является не няней. Сможет ли простить Виктор ещё одно предательство в своей жизни? Смогут ли молодые люди преодолеть свои страхи и погрузиться в омут с головой?

Короткий сериал отправит своих зрителей в очень яркое и запоминающее приключение где много предательство, лжи и конечно же большой и чистой любви. Очень классная и интересная драма, которую снял известный режиссёр Илья Хотиненко. Снялись в главных ролях интересные и любимые актёры, превосходный Илья Шакунов, привлекательная и мастер своего дела Ксения Князева, составила компанию Елена Муравьева и очень много замечательных актёров. Сюжет фильма довольно интересный, почти все серии смотришь с интригой не зная как все повернётся в дальнейшем. Получилось очень красочный и свежий проект, который заставляет задумываться над многим в своей жизни, и что-то править, делая работу над ошибками. Все было очень понятно и доступно чтобы можно было с лёгкостью смотреть шедевр российского кинематографа. Всем любителям данного жанра стоит посмотреть фильм под названием "Любовь вне конкурса".

Смотреть онлайн сериал Любовь вне конкурса все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com