logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Более полный дом

Более полный дом смотреть онлайн

Постер Более полный дом
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:26 февраля 2016
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Рич Коррелл
Актеры:Кендес Камерон Буре, Джоди Суитин, Андреа Барбер, Майкл Кэмпион, Элиас Харгер, Сони Николь Брингас, Dashiell Messitt, Fox Messitt, Хуан Пабло Ди Паке, Скотт Венгер
Описание сериала Более полный дом

Сериал под названием «Более полный дом» поведает своей зрительской аудитории о непростой жизни мужчины по имени Дэнни Таннер, который потерял свою любимую супругу и остался в одиночестве воспитывать своих трех дочерей. Некоторое время в домохозяйстве ему помогала его мама, но позднее Дэнни решает сам лично справляется со всеми трудностями в плане управления домашними делами и воспитании маленьких девочек.

Ключевая фигура многосерийной картины «Более полный дом» обращается за помощью к своему другу детства, а также брата своей потерянной жены – Джоуи, который с радостью соглашается помочь Дэнни управиться с домашними хлопотами. Так двое мужчин и три девочки, воспитанием которых занимаются первые, начинают жить в одном помещении. Они постоянно попадают в различно вида ситуации, из которых они выходят благодаря своему отличному чувству юмора и хорошие семейные отношения не портят частые ссоры.

С того момента как Дэнни потерял жену и стал вместе с Джоуи воспитывать своих дочерей прошло уже немало времени. Девочки повзрослели, и теперь у каждой из них есть своя собственная жизнь. Но случается так, что старшая дочь Таннера – Ди Джей, которая и становиться центральным персонажем комедийного телесериала под названием «Более полный дом» теряет своего супруга и остается одна воспитывать своих трех сыновей. Понимая, что в одиночку ей не справиться, женщина следует примеру своего отца и обращается за помощью к своей лучшей подруге Кимми, а также к своей родной сестре Стефани, которые сразу же откликаются на этот зов и помогают вдове с воспитанием сорванцов. Они остаются жить в большой жилой площади Ди Джей, в котором на данный момент времени проживает достаточное количество людей.

Каждый день огромной семьи из сериала «Более полный дом», которых помимо кровных связей объединяет еще и верная дружба, ожидают самые разнообразные события наполняющие жизнь героев весельем, а иногда и слезами. Данная картина отлично подойдет для просмотра всей семьей и не заставит зрителей сожалеть о потраченном на просмотр сериала времени.

Смотреть онлайн сериал Более полный дом все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com