logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сердце ангела

Сердце ангела смотреть онлайн

Постер Сердце ангела
7.2/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2014
Пpeмьepa:26 марта 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:50 мин. (400 мин.)
Режиссер:Илья Казанков
Актеры:Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин, Пётр Фёдоров, Алёна Бабенко, Максим Тихонов, Екатерина Климова, Валерий Смекалов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Ткаченко, Ольга Горленкова
Описание сериала Сердце ангела

Детективный сериал под названием "Сердце ангела" отправляет своих зрителей в далекое путешествие, которое вышло в 2015 году. Известный сериал снял и поставил замечательный человек мастер своего дела Илья Казанков. Так же снялись хорошие актёры как бесстрашный и опытный Михаил Пореченков, прекрасная Екатерина Климова и воссоединил трио Андрей Мерзликин, снялись ещё множество талантливых людей.

Главный герой по имени Андрей Бирюков работает в полиции и является майором, ловит большое количество страшных преступников, раскрывает самые сложные дела. На первый взгляд кажется, что герой является мастером в своей деятельности, служит закону верой и правдой. Но на самом деле это во все не так, молодой человек вместе с начальством, во главе с Ильинским, считают что им все можно, и прикрываясь своими должностями творят плохие дела. Они занимаются вымогательством, по всем статьям закона нарушая его. Все прекрасно понимают, что преступником выгодно выкладывать большие суммы денег в качестве взятки, нежели отправляться за решетку на долгое время, тем самым помогая полицейским зарабатывать неплохие деньги, получается все в плюсе, но не по честному.

В один прекрасный день главный герой восьми серийного фильма "Сердце ангела" отправился со своими коллегами в заведение, дабы повеселиться и развлечься, но внезапно начался пожар. Никто не мог выбраться все начало рушиться и гореть, молодого человека спас от трагедии пожарник по фамилии Пожарский, но к сожалению делая свою работу молодой парень сам попрощался с жизнью. Полицейского Бирюкова отправляют по скорой в больницу, находят много повреждений и самое страшное, что Андрею срочно нужна пересадка сердца. Посовещавшись врачи решают, что будет правильным мужчине пересадить орган того человека который его спас.

После какого-то количества времени главный герой идёт на поправку и выздоровев полностью его выписывают с больницы. Но после выхода на свободу с ним начинает происходить очень много странных вещей, он не понимает что происходит. Все чем герой занимался до этого, а именно взятками ему кажется очень плохо, и больше так делать он не хочет и ни собирается. Наверно это связано с тем что, пожарник был очень честный и порядочный человек, не любил идти против закона. Тем самым теперь у Андрея сердце ангела. Как будут развиваться дальше события? Сможет ли главный герой фильма "Сердце ангела" очиститься и встать на правильный путь, благодаря его спасителю? Или же начальство не даст полицейскому начать исправляться и становиться честным?

Очень интересный сюжет фильма, познавателен для своих зрителей и можно много чему научится, ведь много жизненных моментов рассказано и показано. Во всем мире находятся такие люди, думающие что деньги решают все в этой жизни, а другие которые должны защищать закон, наоборот любители нарушать его. Поэтому смотреть данный сериал под названием "Сердце ангела" очень легко, все понятно и доступно для просмотра, во многих моментах даже очень переживаешь за судьбу главного героя, как же она дальше сложиться.

Смотреть онлайн сериал Сердце ангела все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 24 мая 2016 02:50
    Фильм "Сердце ангела" собрал неплохой актерский состав. Хорошая режиссерская работа. А вот сюжет не нов. Плохому, продажному полицейскому пересаживают сердце другого человека. И он прозревает. Начинает понимать какие плохие дела он совершал и стремится все изменить. Сказка. Но смотрится неплохо.
  2. mony
    Добавлен: 27 мая 2016 03:56
    Фильм Сердце ангела хороший потрясающие актеры да сам сюжет не пасет заднего каждый может вынести из это-го кино свою науку так -как показано много разных случаев и жизненных моментов посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com