logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Белые волки 1-2 сезон

Белые волки 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Белые волки 1-2 сезон
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики, Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:3 февраля 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин.
Режиссер:Игорь Забара
Актеры:Андрей Аверьянов, Денис Бобышев, Татьяна Калих, Максим Житник, Артем Бородич, Заза Чантурия, Валентина Пугачёва, Фархад Махмудов, Георгий Пицхелаури, Борис Полунин
Описание сериала Белые волки 1-2 сезон

Сериал режиссера Игоря Забара и Вячеслава Лаврова «Белые волки» повествует о сложных обязанностях спецназа. Именно так прозвали команду офицеров в боевой готовности. «Белые волки» только они появляются там, где нужна помощь, в самых жутких и рискованных местах. Они принимают участи в захвате наркоторговцев, серийных убийц и охране свидетелей. Сериал «Белые волки» построен на криминальных историях, поэтому для всех любителей отечественных боевиков он придется по вкусу.

Невзирая на потерянные возможности и некоторую часть везения, спецназ все еще числится в строю. Подрывная деятельность мусоровозов зарослей города потрясает криминальный состав при выгодном случае, но истребить навсегда преступность не выходит. Благодетель Леонид Хегай по кличке Ли увлекся игрой с сотрудниками и вседозволенностью. Авторитетным структурам выгодно отделаться от обесславливающего знакомого приятеля, чем подвергать опасности свое дело. На совете принято решение разоблачить следственного неудачника Ли. Сейчас медийное лицо под стражей в тюрьме будет подавать начало политическому капиталу, обрабатывая избирательный круг на зоне. Верховную власть враждебного воеводы заместители и соперники начинают разрушать.

Разорвать безнравственные связи и повергнуть банду в разногласии не дает авторитетная личность, которая известна в узком кругу под прозвищем Хозяин. Немного зловещих поступков и черное досье на властных людей содействовали подчинению и откровенности в переговорах. От изменника Очагирова, выдавшего уголовную кухню Ли заместителю Хозяину, принято решение освободиться. Внезапная смерть правой руки преступного главаря не изумила сторонников руководящего беспорядка. Предателей ненавидят в уголовном обществе. Изменивший своим людям хоть один раз – не способен вновь обрести уважение в глазах свое банды. Управление министерства внутренних дел терпит изменения, чтобы улучшить работу органов ГУВД.

Буров Алексей Васильевич, по прозвище Дед, пребывает в восторге от нового управляющего подполковника Сечнома. Тот и другой боевые офицеры начинали свой боевой путь в Чечне. На должность наблюдателя за происшествиями в огромном городе был назначен адвокат Белецкий, принявший решений по закону защищать интересы попечителя в администрации, городском управлении и в судебных разбирательствах. Хозяин хочет лишить жену Жанну выгодного дела. Главой рейдерского захвата на соблазнительную долю становиться правозащитник Белецкий с уголовными приятелями.

Смотреть онлайн сериал Белые волки 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com