logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Степные волки

Степные волки смотреть онлайн

Постер Степные волки
7.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2016
ТВ канал:НТВ
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Евгений Сологалов
Актеры:Михаил Гаврилов, Юрий Чурсин, Виктор Соловьев, Борис Миронов, Татьяна Лютаева, Константин Глушков, Олеся Фаттахова, Николай Бутенин, Евгений Кравченко, Евгений Михеев
Описание сериала Степные волки

Многосерийный российский сериал «Степные волки», вновь выходит под руководством Евгения Сологанова и Дмитрия Матова. Режиссерский дуэт уже не первый раз работает над адаптацией криминальной истории, в прошлый раз это был седьмой сезон популярного телесериала «Мент в законе».

Сюжет картины «Степные волки» повествует нам о мужчине средних лет, по имени Антон Дымов. Уже около года он работает следователям в органах, и пока неплохо справляется со своими заданиями и обязанностями. Внезапно руководство отдаёт распоряжение об отправлении Антона в незапланированную командировку. Вот только, он не мог предположить, что поезда будет крайне опасной. Вся суматоха началась с пропажи напарника Антона, который отправился в небольшой городок, с целью узнать какие там ведутся нечистые дела. Дымов решил взять расследование полностью под свой контроль, вед он был для него чуть ли не учителем, который многому сумел научить Антона.

Путь героя сериала «Степные волки» лежал в город Степные Курганы, который находился рядом с автомобильной магистралью, ведущая с юга страны. На первый взгляд можно было подумать, что в городок вполне себе тихий и не очень оживлённый, но так бывало только днём. Ведь с наступлением ночи, на улицах появлялись банда, которая и руководила всем городом, а называлась она «Степные волки». В основном членами той банды являлась семья Волковых, с их самыми близкими друзьями, именно они занимали высокие должности в мэрии, а также держали в страхе почти всех граждан. У них был свой бизнес, и страшно просто представить, как они смогли разбогатеть. Дымов, конечно же, не хочет оставлять эти поступки безнаказанными, но у него совсем мало доказательств. И что бы добиться справедливости ему нужно будет обратиться за помощью к местным жителям, а они в свою очередь, до смерти запуганные бандой, бояться что-либо против них говорить. Эта семья ни перед чем не остановится, вполне могут пойти на убийство. Удастся ли Антону спасти своего друга и самим выжить против авторитетов города?

Смотреть онлайн сериал Степные волки все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com