logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Блудливая Калифорния 1-7 сезон

Блудливая Калифорния 1-7 сезон смотреть онлайн

Постер Блудливая Калифорния 1-7 сезон
9.3/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:
Пpeмьepa:12 августа 2008
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:28 мин.
Режиссер:Дэвид Фон Энкен
Актеры:Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Мартин, Стивен Тоболовски, Мадлен Зима, Каллум Кит Ренни, Джейсон Бех, Рэйчел Майнер
Описание сериала Блудливая Калифорния 1-7 сезон

Не совсем верится, но телесериал «Блудливая Калифорния» увеличили до 7 сезона, и уже в недалеком будущем у нас на сайте его можно будет увидеть в режиме онлайн. Довольно большое количество увлекательных событий порадуют наших телезрителей и фанатов этого прекрасного шедевра в новом сезоне, популярности он набрал благодаря артистичной игре актеров.

Что следует ожидать в свежем сезоне юмористического сериала? Для начала появление новых актеров, Мэри Линн Райскаб играющей роль бывшей женщины Хэнка – Хизер Грэм, нашему герою она доставит немало проблем, Империоли Майкл в роли телепродюсера, Масун Мерседес в роли звезды телевиденья Эми Тейлор Уолш, она обратится за помощью к Хэнку.

Интересно узнать, что нужно ей от него, тогда посмотрите телесериал Блудливая Калифорния 7 сезон, в следующем году. Когда состоится премьера точно пока сказать не можем. Кстати, будет новый преподаватель Карэн по йоге, сыграет его роль Роджер Ховарт, Купер Оливер будет в роли Левона, писателя новичка питающегося подражать во всем Хэнку.

Если перед вами стоит выбор, имеет ли смысл тратить свое время на этот телесериал, то ответ будет однозначно – да. Это не обычный сериал о сентиментальном, легкомысленном и похабном Хэнке, а о женских и мужских отношениях в наше время.

Смотреть онлайн сериал Блудливая Калифорния 1-7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 9 апреля 2016 12:23
    Смотреть сериал "Блудливая Калифорния" можно только из-за Дэвида Духовны. Тем, кто считает его актёром одной роли, к которой он совсем недавно вернулся, глубоко ошибаются. Дэвид великолепный характерный и комедийный актёр и этот сериал с лихвой доказывает сей факт. Ну а кроме данного очень весомого аргумента, можно найти и другие положительные и даже неожиданно откровенные нюансы. Перевернуть представление о жизни они, конечно, не смогут, но призадуматься и уж тем более развлечься вполне можно.
abuse: hdxasite@gmail.com