logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Несгибаемая Кимми Шмидт 1-2 сезон

Несгибаемая Кимми Шмидт 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Несгибаемая Кимми Шмидт 1-2 сезон
7.8/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:6 марта 2015
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Тристрам Шапиро
Актеры:Элли Кемпер, Титус Берджесс, Кэрол Кейн, Джейн Краковски, Сара Чейз, Сол Миранда, Лорен Адамс, Майкл Карлсен, Эми Седарис, Джон Хэмм
Описание сериала Несгибаемая Кимми Шмидт 1-2 сезон

"Несгибаемая Кимми Шмидт" – это комедийный сериал, в котором несколько сезонов, мне посчастливилось посмотреть второй сезон. И как ни странно он не такой уж и плохой после выхода первого. Ведь все мы привыкли к тому что, после выхода премьеры остальные очень тусклые и не интересные, но тут оказалось совершенно по другому. Данное кино вышло в 2015 году и был создан известным и всеми любимым режиссерами, причем сразу тремя Тристрам Шапиро, Линда Мендоса, Джефф Ричмонд. Все мы прекрасно знаем про их предыдущие шедевры кино которые они нам предоставляли. В главных ролях не менее известные и любимые актеры это Элли Кемпер, Титус Берджесс, Кэрол Кейн.

Американская комедия в этом сезоне рассказывает нам про очень хорошую и привлекательную девушку по имени Кимми, молодая особа очень скромная и умная, но ей не очень повезло в данном фильме под названием "Несгибаемая Кимми Шмидт". Главная героиня состоит в не очень хорошей секте, как мы все знаем если попасть в нее, то ты с трудом можешь выйти и ничего хорошего с этого не выйдет, там только обман, ложь и провокации. За последние пятнадцать лет молодая девушка находилась в закрытом пространстве похожим на закрытый бункер, который был под землей. Бедная девушка как она только это все выдержали, столько времени находиться в закрытом месте, это же с ума можно сойти. Девушка и ее знакомые которых совмещает одна и та же проблема и задачи готовятся к концу света, но почему-то он так и не наступает.

Но в один прекрасный день нашей главной героини удается сбежать с этого позора и просто ужаса, она вырывается на свободу и вот наконец то после многих лет заключения она свободный человек и может делать то, что хочется ей, а не другим людям. Теперь не нужно выполнять какие-либо задания и указания. Теперь у юной девушки начинается новая жизнь с чистого листа, и стоит просто забыть про этот ужас и страх в котором она, бедная молодая девушка находилась большой промежуток времени. Наша молодая героиня начинает свою новую жизнь в Нью-Йорке. Речь идет о нынешнем времени, но девушка ведь пятнадцать лет не была в этом, новом и очень интересном мире, она совершенно дикая в этих краях, она просто не приспособлена к жизни в этом времени. Ведь вышло много всего нового, а она даже не знает простых предметов и как ими пользоваться. И вот это все неизвестное поглощает ее прям с головой углубится, во все что происходит в этом милом, большом и суетливом городе, она начинает изучать все, интересовать и просто наблюдаться, чтобы не выглядеть белой вороной в этом прекрасном мире. Она не знала чем ей заняться, очень переживала как она будет жить, чем питаться и конечно, как зарабатывать на жизнь, чтобы выжить в этом суетливом городе и стать личностью.

Вскоре она находиться для себя неплохой вариант и снимает квартиру, очень просторную и милую, прям такую которая ей нужна. Устраиваться на работу, которая ей по душе, она становиться няней и начинает ухаживать и следить за чужими детьми, но за деньги. Но все бы хорошо, если бы не было бы так плохо, ей очень сильно тяжело в этом мире и ей приходится справляться со всеми неприятностями и проблемами, которые подкидывает ей судьба и справиться с ними нужно за определённое небольшое количество времени. А сможет ли она с этим справиться? И чем все это закончиться? Ответы на эти вопросы можно получить посмотрев замечательную американскую комедию «Несгибаемая Кимми Шмидт» второй сезон.

Смотреть онлайн сериал Несгибаемая Кимми Шмидт 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. RusIrt
    Добавлен: 24 октября 2016 03:49
    Очень позитивный туповатый сериал о Кимии, не надо не думать не запоминать сюжет, даже имен запоминать не надо, просто включал и он шел) какая серия какого сезона) мозг отдыхал абсолютно) сценарий не напрягает, за героев не переживаешь) порой нужно разбавить остросюжетные сериалы чем то вроде этого, под который можно спокойно посидеть в контакте или поиграть в телефоне)
abuse: hdxasite@gmail.com