logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ветеран

Ветеран смотреть онлайн

Постер Ветеран
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:20 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Денис Скворцов
Актеры:Андрей Чубченко, Виталий Пичик, Григорий Зельцер, Борис Бедросов, Варвара Бородина, Волли Хаммер, Алексей Шевченков, Александр Самохин, Михаил Ложкин, Глеб Челищев
Описание сериала Ветеран

Общероссийский телеканал НТВ выпустил очередной захватывающий детектив под названием «Ветеран». Сюжет сериала построен так, что будет происходить очень много запутанных историй и событий, которые только и будут прибивать интерес зрителя. Фильм расскажет нам интересную историю, про службу безопасности одного из банков, которая попытается устранить конкурентов с помощью оружия. Схема устранения конкурента заключается в том, что все обвинения за убийство, должны «лечь» на совсем постороннего человека, который не имеет ни какой связи с банковскими организациями. По мнению заказчика, таким человеком может быть Павел Новиков. Все по тому, что этот войн – ветеран, выживший в одной из локальных войн. Благодаря своим умениям и опыту, он выбрался из плена. Каждую ночь Новикова мучают сны о войне и плене, из-за этого он посещает психиатра и принимает таблетки, для того, что бы иметь контроль над своими поступками и действиями. Жизнь Павла совсем не роскошная, он разгружает вагоны, и каждый раз перебивается случайными заработками, ведь той мизерной пенсии, которую ему платит государство, вовсе не хватает. Но в чем же интерес заказчика подставить именно этого человека? Почему Павлу не дают спокойно жить? В один день вся жизнь Павла кардинально поменяется.

Павел Новиков – это тот самый главный герой сериала «Ветеран», замечает, что что-то происходит в его жизни не так. Во-первых, постоянный лечащий психиатр уже не обслуживает Новикова, а на месте врача поставили не опытную выпускницу мединститута Елену Свиблову. Во-вторых, когда он зашел домой, было заметно, что кто-то был из посторонних в его квартире. Павел начинает подозревать, что его телефон прослушивается, а на его автомобиле, кто-то ездит. Все это он рассказывает Елене, но она это не воспринимает всерьез и назначает новые процедуры, думая, что Павлу будет легче и все то, что он рассказывает – это всего лишь легкая степень «маразма». Но вскоре, после постоянного общения с Новиковым, она начинает осознавать, что все то, что он говорил ей – реальность. Елена начинает переживать, но не знает чем помочь своему пациенту. Вскоре за Павлом и Еленой начинается настоящая слежка, кто-то пытается их подставить... Что же делать Новикову и как быть с этой проблемой? Помогут ли ему правоохранительные органы или он сам решит все вопросы? Почему же именно Павел стал жертвой подставной провокации? Все это вы сможете узнать посмотрев в своем роде уникальный и невероятно интересный сериал «Ветеран».

Отлично сделанный сценарий и качественно переданная игра актеров покажет нам ту грань между полным отчаянием и в то же время борьбой за собственную жизнь. Государство давно уже забыло про ветеранов, жизнь в одиночку и это практически – выживания. В одиночестве, без родных и близких, кто же протянет руку «больному» человеку? Найдутся ли те, которые будут готовы помочь не виновному? Все это и многое другое Вы сможете не только увидеть, но и прочувствовать вместе с сериалом «Ветеран».

Смотреть онлайн сериал Ветеран все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com