logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дневник свекрови

Дневник свекрови смотреть онлайн

Постер Дневник свекрови
8.4/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Леонид Мазор
Актеры:Евгения Дмитриева, Ольга Павловец, Анна Невская, Александр Арсентьев, Денис Васильев, Дарья Иванова, Дмитрий Пчела, Леван Мсхиладзе, Ирина Бякова, Наталья Ноздрина
Описание сериала Дневник свекрови

Вполне понятно и естественно то, что если в семье появляется сын, то рано или поздно он приведет в отчий дом свою избранницу, которую его родителям предстоит принять как свою родную дочь, иначе в доме не будет мира и спокойствия. Многие семейные пары радостно приветствуют выбор своих детей, помогая им создать новую ячейку общества всем сердцем желая лучшей жизни. Но что происходит в тех семьях, в которых сыновья приводят совсем не тех невест, что хотели бы видеть их родственники? Что же будет если интеллигентный парень приведет в дом обыкновенную девушку, которая не имеет ничего общего со светским миром? Именно о такой ситуации своей зрительской аудитории и поведает многосерийная отечественная картина под названием «Дневник свекрови».

В центре событий комедийного сериала «Дневник свекрови» оказывается семья, которая считает себя лучше и выше других людей. Супружеская пара Белоцерковских являются потомками голубых кровей и считают себя настоящими сливками общества. У них не принято обсуждать семейные проблемы, ведь говорить нужно о культуре, о чем-то возвышенном, ведь они представляют интеллигенцию. Всего их трое: Елена, ее муж Павел и их уже совершеннолетний и самостоятельный сын по имени Даниил.

Именно Даниил и становится главным героем телесериала, и он очень сильно отличается от своих зазнавшихся родителей, ведь он не воспринимает всю эту чушь про высшее общество и считает себя самым обычным человеком, таким же, как и все его окружающие люди. Парень считает своих предков излишне горделивыми и самовлюбленными, и соответственно весьма глупыми и недалекими людьми. И вот однажды молодой человек приводит в дом своих родителей свою избранницу, которая и близко не стояла с высшим обществом. Этим самым поступком парень решил окончательно вывести из себя собственную мать, показав ей, что он просто не принимает традиции своей родни, но и собирается их нарушить.

Невеста главного героя многосерийного отечественного фильма «Дневник свекрови» не просто родилась в самой обычной семье – она противоречит всему, что так высоко ставит Елена. Девушка покупает одежду на рынке, не посещает салоны красоты, не знает, как пользоваться столовыми приборами и часто неправильно произносит слова, в общем она содержит в себе все качества, которые ненавидит и презирает аристократка. Ну а ко всему прочему, мать Даниила уже нашла ему достойную партию, и теперь не просто зла, она в бешенстве от того, как ее сын топчет их семейную репутацию.

Сможет ли Елена смириться и принять выбор своего сына, а вместе с тем признать девушку из деревни достойной невестой своего чада? Или же она сделает все что только возможно для того, чтобы разрушить эти ужасные, по ее мнению, отношения? Об этом зрители смогут узнать просто, начав просмотр увлекательного сериала под названием «Дневник свекрови».

Смотреть онлайн сериал Дневник свекрови все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 17 марта 2016 18:49
    Я, вообще-то, терпеть не могу сериалы в любом режиме, качестве и формате. Есть парочка, которые могу смотреть, но это скорее исключение из правил. Те большее было моё удивление, когда незаметно для себя полностью пронаблюдал "Дневник свекрови". Да пусть без щенячьего восторга, но и желания выключить и воткнуть что-то другое ни разу не возникло. Пересматривать, естественно, не стану, и в коллекцию любимых фильмов он не опадёт, но факт остаётся фактом.
  2. Юлия
    Добавлен: 21 марта 2016 15:39
    Я тоже не люблю долго играющие сериалы, но этот зацепил)))) Я получила огромнейшее удовольствие, насмеялась.Спасибо и игра актеров супер
abuse: hdxasite@gmail.com