logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Всё сначала

Всё сначала смотреть онлайн

Постер Всё сначала
6.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал, Мелодрамы
Год:2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:193 мин.
Режиссер:Дарья Полторацкая
Актеры:Кирилл Кяро, Наталия Антонова, Георгий Дронов, Владимир Литвинов, Андрей Фролов, Юлия Такшина, Ольга Вяликова, Александр Гришин, Виталий Махов, Юлия Яблонская
Описание сериала Всё сначала

Картина, снятая в жанре мелодрама российским режиссером Дарьей Полторацкой «Все сначала», расскажет нам историю жизни одного, когда-то преуспевающего человека. Он встал перед тяжелой проблемой, которую ему, жизненно необходимо решить.

Так мы знакомимся с заключенным по имени Павел Стахов, который был когда-то успешным бизнесменом, ни в чем не нуждавшемся человеком. В месте лишения свободы, где он отбывал свой срок, началось прохождение медицинского осмотра. Вот на этом осмотре, от врачей наш герой узнает, что он неизлечимо болен и что ему осталось жить всего несколько месяцев, максимум полгода. На основании этого он решает бежать, так как очень хочет встретиться и провести время с горячо любимой дочерью, которую отдали в дом милосердия (приют), после того как его арестовали и заключили туда, где он сейчас находится. Когда-то на воле, он был окружен друзьями, имел власть, сейчас же он никому не нужен, но у него остается последний друг, который еще его посещает. Герой сериала «Все сначала» обращается к нему за помощью, а тот в свою очередь ведет себя не как близкий друг, а как коршун прилетевший доклевать, что еще осталось, прося за помощь которую он ему окажет, отдать все свое состояние, накопленное непосильным трудом, в виде недвижимости, денег и акций. Нашему герою ничего не остается, как согласиться на условия, выдвинутые ему, его бывшим, когда-то лучшим другом.

После разработки плана побега, они приводят его в исполнение, да так, что государственные службы считаю, его погибшим и не ведут его поиска. План удался и первым делом наш герой Павел отправляется в интернат, куда отправили его дочь, зовут которую Екатерина. Но к своему разочарованию по прибытию до места назначения. Катю он не находить, так как его дочь была удочерена другой семьей и живет теперь она в другом месте. После не очень долгих попыток найти свою дочку, наш герой узнает, что новой матерью для Кати стала женщина имеющее такое же имя, как и ее дочь, Екатерина. После встречи с ней, на жизненном пути нашего героя появляется человек по имени Геннадий, который для достижения своих целей похищает дочь Павла. Теперь первоочередной задачей для нашего героя, становится спасение Катеньки из рук ее похитителя.

Сможет ли Павел справиться с Геннадием, все ли будет в порядке с его дочерью, узнаем, посмотрев картину «Все сначала», которая в свою очередь обещает подарить много положительных эмоций и душевных переживаний от просмотра.

Смотреть онлайн сериал Всё сначала все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. alod54
    Добавлен: 24 декабря 2015 05:17
    Посмотрели новый отечественный мини-сериал "Все сначала" онлайн в хорошем качестве и бесплатно. По медицинскому заключению осужденному Павлу осталось жить только шесть месяцев. В детском доме его дочка и ему остается только одно - выйти на свободу и начать все сначала. Получили удовольствие. Спасибо всем создателям фильма.
abuse: hdxasite@gmail.com