logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Лондонград. Знай наших

Лондонград. Знай наших смотреть онлайн

Постер Лондонград. Знай наших
8.9/10 (61 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:7 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин.
Режиссер:Дмитрий Киселёв
Актеры:Никита Ефремов, Ингрид Олеринская, Павел Ильин, Евгений Морозов, Сергей Рост, Никита Панфилов, Максим Виторган, Гоша Куценко, Алика Смехова, Евгения Дмитриева
Описание сериала Лондонград. Знай наших

Запросто ли обитать в наши дни в настоящем мегаполисе, жизнь которого не делает передышку не в ночное, не в дневное время суток? На данный вопрос следует отыскать ответ в новом сериале, название которого «Лондонград». События разворачиваются вокруг неповторимого агентства и его работников. Они убеждают в том, что у них получиться найти выход из любой ситуации, с которой может встретиться всякий житель России в столице Великобритания. А вот трудности могут встречаться на жизненном пути самые разнообразные: пустяковые и затруднительные, от утери чемодана до надругательства над мемориалом Черчиллю. За всякий поступок следует нести ответственность и взыскание, но агентство старается разобраться во всех делах мирным путем.

К примеру, получиться ли отправить своего ребенка в авторитетное училище с учетом того, что дарований у него не обнаружено? Как получить отличные места на футбольный матч известных команд? Позволительно ли в ночное время открыть выдающуюся мастерскую? Агентству «Лондонград» по зубам любая задача, а руководителем приходится Михаил Куликов, который в былые времена обучался в Оксфорде, но вовсе его не окончил. На сей день Михаил наготове превратить всякую прихоть клиента в действительность за умеренную сумму денег, естественно. Для руководителя нет ничего непреодолимого – с самого утра он может находиться на торгах Оксфорд-стрит, в двенадцать часов дня – насладиться шампанским с представителями парламента на почтительном вечере Сити, а в поздний вечер он оказывается на другом конце страны. Действительно, беспокойное обитание в мегаполисе наделяет агентство большим количеством задач, всякое из них неповторимо, увлекательно, нуждается в оригинальных методиках и подходах. Стороной не обходят и проблемы, а также знакомство с новыми сотрудниками.

Абсолютно неожиданно Михаил сталкивается с Алисой, которая оказалась в Лондоне с целью обучения, но в самый последний момент отец красотки дал отказ насчет оплаты учебы. Как теперь найти выход из ситуации? Ведь она очутилась в неизвестном мегаполисе без гроша, а отправляться назад, в родной город, у нее вовсе нет желания. Алиса преступает к сотрудничеству с Михаилом, но чем закончиться эта общая работа? Очередным сотрудником Михаила является Степан. На себя эту роль в кинокартине «Лондонград» взял Павел Ильин. В настоящее время он подрабатывает таксистом на дорогах Лондона, но вовсе не знает ни одного словечка по-местному, не подчиняется ППД, но все же у него получается найти выход из всякой заварухи.

Наблюдатели в сериале «Лондонград» смогут оценить игру таких известных актеров, как Сергея Роста, Гоши Куценко, Максима Виторгана и многих других. На будущее в планах экранизировать три сезона, но это не окончательный проект. Быть может зрителя ждут продолжение истории.

Смотреть онлайн сериал Лондонград. Знай наших все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com