logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Двое с пистолетами

Двое с пистолетами смотреть онлайн

Постер Двое с пистолетами
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2013
Пpeмьepa:19 июля 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Алексей Гусев
Актеры:Сергей Векслер, Роман Полянский, Ксения Роменкова, Артур Ваха, Алексей Морозов, Юлия Денисова, Игорь Ключников, Антон Юрьев, Маргарита Бычкова, Алёна Азарова
Описание сериала Двое с пистолетами

В многосерийном фильме снятым в жанре детектив, которому дали название «Двое с пистолетами». В сериале снятом режиссером Алексеем Гусевым мы узнаем, какую непростую жизнь ведут два оперативных работника, которым приходиться принимать очень тяжелые решения, раскрывая самые запутанные и на первый взгляд непонятные преступления.

История, рассказанная в сериале «Двое с пистолетами», в основном будет крутиться вокруг самых лучших работников убойного отделения милиции. Разным по возрасту и моральным понятиям, подполковник Дугин и его напарник капитан Воронов имеют разные представления о проведении сыскных мероприятий, тем самым дополняют друг друга во время раскрывания даже самых запутанных дел.

Наши герои ни как не могут поладить, так как являются представителями двух совершенно разных поколений, это как небо и земля, так как обучались в разное время и имеют совершенно разное преставление о криминальном мире. Их мнения ведения расследований и использования различных личных методов постоянно расходятся, но в принципе это не влияет на конечный результат, который требует у них, их же начальство, ставя их в безысходное положение, без права отказа, так как они умеют приходить к общему обоюдному решению, комбинируя, возможности и методы друг друга.

Им придется раскрыть такие запутанные дела как: непонятную смерть, случившуюся с криминальным журналистом, загадочное убийство оперной певицы, которое произошло, прямо на сцене оперы, нечем не объясненное незаконное увольнение следователя работающего в училище министерства внутренних дел. Ведущий честный образ жизни, ни разу не бравший взятки и упрямый характером Дугин с дерзким, готовым преступить черту закона, лишь бы добиться результата, напарником по фамилии Воронов, используют свои навыки во время работы, которые многому учат друг друга.

Как будут обстоять дела в непростой жизни наших героев, смогут ли они поладить между собой, узнаем, посмотрев картину «Двое с пистолетами», снятую по всем канонам детективного жанра, обещающую подарить неизгладимые впечатления любителям детективных рассказов и фильмов.

Смотреть онлайн сериал Двое с пистолетами все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 16 декабря 2015 15:15
    Вот пример отличного кино, которое можно посмотреть без проблем. Отличный сценарий и создается впечатление домашнего фильма. Мне понравилось еще то, что в этом фильме "Двое с пистолетами" не затягивали на долго сюжет, сделали все коротко и понятно, за это отдельное спасибо! Приятного просмотра!
abuse: hdxasite@gmail.com