logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Темная сторона души

Темная сторона души смотреть онлайн

Постер Темная сторона души
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2015
Пpeмьepa:4 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Вячеслав Лавров
Актеры:Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Анжелика Кошевая, Ирина Пулина, Екатерина Молоховская, Анастасия Федоркова, Александр Лырчиков, Олег Кривенко, Алексей Гнилицкий
Описание сериала Темная сторона души

Вниманию зрителя предлагается сериал, созданный Вячеславом Лавровым, под названием «Темная сторона души». Кинокартина снята в жанре детектива, поэтому сюжет будет непременно увлекательным. Кинолента «Темная сторона души» повествует о двух товарищах, которые наслаждаются расследованием сложных преступных ситуаций. Зовут этих любопытных приятелей Илюшин и Бабкин. Обаятельные юные парни отлично применяют свои детективные способности на практике.

Ведущие персонажи картины «Темная сторона души», наконец-то, принимают решение расслабиться от тяжелых трудовых дней. Но, не все так просто, всякая их попытка отдохнуть оканчивается провалом. В спокойном пансионате случается вереница удивительных и таинственных ситуаций, окончанием которых становится ритуальное лишение жизни юной особы. В старом доме, в ночное время суток, расхаживает приведение, которое намеревается распрощаться с владельцами особняка. А в округе преступает к своему делу безумный маньяк, вообразивший себя чертовским миссией.

В учреждении для оздоровления случаются удивительные происшествия, которые вызывают неопределенное беспокойство. Покушение на жизнь молодой девушки, со всеми обрядами, превращается в их предельную точку. Пойти на такое способен только психически нездоровый маньяк. Мало кто знает об упорядоченном совершении процесса жертвоприношения. Это заставляет впутывать в эту историю дьявольское воздействие. Облик темной стороны принял на себя обычный обыватель состоящий из крови и тела. Выяснить кто же он такой – миссия опытных дознавателей.

Ведущие персонажи ленты «Темная сторона души» Сережа и Макар, отважные и целеустремленные ребята. Им придется совершить трудное расследование преступления одной престарелой дамы Ладынины. Трудное оно потому, что все жители небольшой заброшенной деревни, где обитала погибшая, точили на нее свой зуб. Как выяснилось, ее презирали ровным счетом все. И, у всякого была своя личная причина. Это, как ведают в обыденной жизни, обоснованной той стороной души, которая вечно мрачная, где таятся самые отрицательные и омерзительные чувства. Существует еще такое предположение, что не бывает абсолютно безобразных и злобных людей. Эта бабуля являлась именно такой – не относящейся к этому предположению. Она коварно, специально и тайно портила всем жизнь. Быть может, она и сама не понимала окончательно, что такое вытворяет. Перед сыщиками предстала очень сложная миссия. Ведь никаких доказательств не было обнаружено, а у каждого, кого можно привлечь к делу безусловное оправдание. Парням следует поддаться личной интуиции, наблюдательности и смышлёности, чтобы выяснить кто так отлично скрывается и уклонятся от ответственности уже продолжительное время. Смогут ли они разоблачить действительно убийцу в кинокартине «Темная сторона души»? Но, всякий призрак имеет тело, всякий преступник получит по заслугам, а все мрачны души будут явными, если за расследования приступят частные детективы Илюшин и Бабкин.

Смотреть онлайн сериал Темная сторона души все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 16 мая 2015 08:39
    Очень интересный и увлекательный сюжет фильма. Непредсказуемые события, волнующая игра актеров. Интересные ситуации и методика расследования. Фильм просто поглощает тебя, как будто ты участник тех событий. И каждый раз думаешь, а что будет дальше.
abuse: hdxasite@gmail.com