logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Пока станица спит

Пока станица спит смотреть онлайн

Постер Пока станица спит
4.4/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:13 января 2014
Страна:Россия, Украина
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Александр Мохов
Актеры:Зоряна Марченко, Екатерина Олькина, Вячеслав Дробинков, Дмитрий Назаров, Артем Алексеев, Дмитрий Арбенин, Александр Мохов, Олеся Жураковская, Ольга Бережная, Ева Авеева
Описание сериала Пока станица спит

Всем известный в романтическом направлении телесериал «Пока станица спит», довольно быстро получил признание среди многомиллионной аудитории зрителей. Эта кинолента одинаково привлекает самые разные возрастные категории. На данный момент теле хит "Пока станица спит" имеет больше 200 серий. Он был создан российской киностудией, и показан на канале Россия. В сериале присутствует много персонажей, главные из них – Булыга, Марыся, Николай, Гришенька и много других. В своей жизни они переживают самые трудные моменты, которые переплетаются друг с другом в сюжетной линии. Определенные персонажи пробуют играть на отношениях других, создавая между ними пропасть и мешая сближению влюбленных.

В новых сериях сериала "Пока станица спит" сюжет будет сосредоточен около Марыси, которая боится заклятия, насланного на нее Серафимой. Булыга в это время пытается любым способом спрятаться от казачьей ярости, так как они его разыскивают. А у другой девушки – Оксаны тоже настали черные дни, потому как ее любимый нашел себе другую зазнобу сердца. И сейчас Оксане необходимо бороться за свое счастье. Если рассуждать в целом о сюжетной линии, то лента являет собой обычную любовную историю – романтическую, безрассудную и преданную.

Благодаря тому, что сериал раскрыл данную тему, он получил в награду премию «Тэфи». Такая любовь проходит и побеждает любые препятствия, не жалея представителей разных слоев общества, несмотря на богатство и высокое положение человека. В этом наглядно можно убедиться на простой и открытой девушке Марысе, она считается молодой казачкой, которую очень любит и души ней не чает ее престарелый отец. Степан – молодой и красивый дворянин, он приезжает в станицу не сам, а в паре со своей любимой невестой, его моментально очаровывает красота основной героини – Марыси. Одновременно с этим событием происходит другое, девушка Алена, любимая дворянина, навеки позорит свой род тем, что совершила побег.

Некто Колеванов хочет вернуть назад пропащую девку в семью, а затем заставляет ее выйти замуж за себя. В тот же час Степан влюбляется в Марысю, также он спас ее от страшного несчастья – ее лошадь однажды понесла девушку, но храбрый дворянин сумел ее остановить и предотвратил беду. Также в телесериале "Пока станица спит" будет еще довольно много захватывающих эпизодов, но мы их раскрывать вам не будем, лучше посмотрите этот непревзойденный кино шедевр. Так, что приятного вам просмотра на нашем сайте.

Смотреть онлайн сериал Пока станица спит все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com