logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Алмазы Сталина

Алмазы Сталина смотреть онлайн

Постер Алмазы Сталина
5.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Исторические сериалы
Год:2016
Страна:Россия
Длительность:-
Режиссер:Борис Казаков
Актеры:Юрий Стоянов, Алексей Шевченков, Андрей Фролов, Дмитрий Ермак, Анна Банщикова, Константин Желдин, Елена Шилова, Юрий Нифонтов, Олег Васильков, Николай Шатохин
Описание сериала Алмазы Сталина

Короткометражный сериал под названием "Алмазы Сталина" состоящий из четырёх серий и вышел в 2016 году. Он был создан малоизвестным режиссёром Борисом Казаковым, сценарий был написан по книгам автора Евгения Сухова. Именно поэтому в сюжете переплетаются три разные, но связанные между собой истории.

Истории сюжета все совершенно разные, но соединяет их поиски алмазов. Первая история сосредоточена на известной теме конца второй мировой войны. Полным ходом идёт известное собрание в Ялте. Присутствовали на ней в 45 году Уинстон Черчилль премьер-министр Великобритании, президент Соединённых штатов Америки Франклин Рузвельт и Иосиф Сталин – глава СССР. Главные герои собрались все вместе, чтобы лично поговорить о проблемах своих стран и как им развиваться после войны. Разговор плавно переходит на то, что существуют дорогие камни за которые можно получить огромную сумму и герои решают найти алмазы, чего бы им это не стоило.

Во втором сюжете речь идет в восемнадцатом веке. Герои в этой истории это Кирилл Разумовский и Иван Мазепа, которые были заброшены в тюрьму. Они тоже ищут те самые известные алмазы, то-есть драгоценности, и спустя время неожиданно находят их на Крестовоздвиженском прииске. А вот третья история самая интересная, которая просвещенна теме любви. Рассказ начинается с того, что двое привлекательных и амбициозных мужчин пытаются строить романтические и очень страстные отношения с красивой и великолепной девушкой, в течение чего особа оказывается перед очень сложным и непростым выбором. И вот начинается та самая развязка, где все герои трех картин переплетаются между собой, когда заключенные нашли камни, после этого об алмазах стало известно английской разведке. Та самая разведка начинает ставить условия СССР, что они должны выплачивать свои долги именно алмазами. В связи с чем Сталин соглашается, но когда дело близилось к концу оказалось, что драгоценные камни украли. Очень дорогие алмазы теперь находились у заключенных, которые первые и нашли их. После побега из тюрьмы соответственно камни исчезли вместе с ними.

Опытным и честным сотрудникам был дан приказ, чтобы они нашли тех беглецов, а вместе с ними и пропавшие камни. Ребята быстро приступают к работе и розыску. Но все же даже опытные и знающие свое дело сотрудники и представить не могли, что за всем этим стоит один человек, который на данный момент фильма "Алмазы Сталина" является погибшим. Найдутся ли знаменитые камни? Чем закончиться история? Или все начнут делить между собой эти камни и они постоянно будут исчезать и пропадать?

Очень интригующий сериал, который будоражит и захватывает дух. Все постоянно в поиске одного и того же, хотя все с разных мест и даже не знакомы, у этих людей разные статусы в жизни. С каждой серий становится интересно к чему же все таки все придут и чем закончиться данная кинолента под названием "Алмазы Сталина". Любителям данного жанра стоит посмотреть проект.

Смотреть онлайн сериал Алмазы Сталина все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 16 мая 2016 03:24
    Фильм "Алмазы Сталина" - приключенческий фильм, замешанный на псевдоистории. Более того у фильма есть "литературный источник". Он снят по мотивам романа Е. Сухого - "известного писателя" на воровскую тематику. В фильме намешано много чего. Тут и Сталин с коллегами, и гетьман Мазепа, простые уголовники. А по факту получился бред полный, который не представляет никакой художественной ценности. Рекомендуется смотреть лицам с "очень средним" образованием. Остальным не тратить время.
  2. kast9n4
    Добавлен: 21 мая 2016 16:12
    Я очень люблю фильмы которые тесно связаны с историей, по этому с радостью посмотрел этот фильм и мне очень понравилось, прекрасный фильм и с сайтом никаких проблем нет.Зарегистрировался и сразу посмотрел фильм. Большое спасибо администрации сайта!!!
  3. знакомый
    Добавлен: 23 февраля 2017 15:18
    Сюжет проходной. Алмазы. Но вокруг камня "Помянёный"после войны стояли две драги, а не шахты. Любой геолог -полевик может предложить не менее завлекательную историю. Актёры хорошие.

    До 1918 года англичане вели поисковые работы на Северном и Приполярном Урале . Лаврентий Палыч должен был это знать обязательно. Прокол кино.
abuse: hdxasite@gmail.com