logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Рожденная звездой

Рожденная звездой смотреть онлайн

Постер Рожденная звездой
8.1/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:12 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Марат Ким
Актеры:Марина Александрова, Игорь Петренко, Галина Петрова, Владимир Шевельков, Николай Иванов, Ольга Сутулова, Роман Перелыгин, Илья Анкудинов, Светлана Хомич, Вячеслав Григорьев
Описание сериала Рожденная звездой

В 2015 году российские режиссёры Марат Ким и Владимир Шевельковым представили широкому телезрителю новый мелодраматический сериал «Рождённая звездой».

Действие фильма начинается в далёких пятидесятых годах прошлого столетия. Главная героиня сериала «Рождённая звездой», молодая милая девушка Клаудия Коваль, живёт в Польше. Её заветная мечта получить высшее образование в Советском Союзе, который всегда славился своими высшими учебными заведениями. Стараниями юной полячки её мечта сбылась. Она приезжает в северную столицу Советского государства, Ленинград, и успешно поступает в университет. Учёба даётся Клаудии нелегко. Но не жалея своих сил, она упорно продвигается в учёбе, успешно постигая азы науки психологии. В тоже самое время в консерватории учится Павел Шаховский, которого близкие называют просто Пал Саныч. Молодой, но уже известный в своих кругах композитор, недавно создал вокально-инструментальный ансамбль под названием «Планета». Не хватало только хорошей солистки, потому что прежняя скандальная Ника Уманская неожиданно уволилась.

В свободное время главная героиня сериала «Рождённая звездой» поёт в студенческой самодеятельности. Принимая участие в одном университетском мероприятии, девушка и помыслить не могла, что в один момент кардинально изменится вся её прежняя жизнь. Павел услышал пение Клаудии и был поражён её прекрасными вокальными данными. Не раздумывая, Пал Саныч приглашает девушку на должность солистки ансамбля. Клаудия поддалась на уговоры и согласилась рискнуть. Со своими друзьями молодой человек заключил пари, что за две недели сделает из скромной приезжей иностранки сценическую звезду. И у него это получилось.

Главная героиня сериала «Рождённая звездой» рискнула и полностью оправдала свой риск. В одночасье она стала звездой, знаменитой певицей. Ансамбль «Планета» принимает участие в различных конкурсах и фестивалях не только в Советском союзе, но ещё и за рубежом. И везде производит фурор, завоёвывая неимоверную популярность и всё новых и новых поклонников.

Мелодраматическая линия любви проводится в сериале «Рождённая звездой» между Клаудией и Павлом Шаховским. Девушка сразу была влюблена в молодого композитора. Позже и Пал Саныч начал отвечать взаимностью своей знаменитой солистке. Но Клаудия узнаёт о заключённом на неё пари и разрывает отношения с Павлом. Убитая горем, в полном отчаянии девушка бросает всё и возвращается обратно на родину в Польшу. Может и закончилась бы так стремительно начавшееся восхождение талантливой звезды. Но, по совету своего мудрого отца, Клавдия возвращается в Советский Союз и продолжает карьеру.

Что ждёт впереди героев фильма? Как сложатся их отношения? Какая судьба уготована в будущем новой взошедшей звезде эстрады? Всё это зритель увидит в новом телесериале «Рождённая звездой».

Смотреть онлайн сериал Рожденная звездой все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лера
    Добавлен: 17 октября 2015 21:27
    "Рожденная звездой" - довольно-таки качественный продукт современного сериального российского кинематографа. Он снят действительно в стиле той неповторимой эпохи, сдобрен мелодичными музыкальными композициями в духе того времени и насквозь пропитан ретро. С удовольствием смотрели всей семьей - сериал понравится и бабушкам, и малышам. Нет никакой пошлости, сплошная легкость и захватывающий сюжет. Кроме всего прочего, на высоте и актерская игры - это заметно с первых минут.
abuse: hdxasite@gmail.com