logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Метод

Метод смотреть онлайн

Постер Метод
9.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:18 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:53 мин. (832 мин.)
Режиссер:Юрий Быков
Актеры:Константин Хабенский, Паулина Андреева, Алексей Серебряков, Александр Цекало, Виталий Кищенко, Тимофей Трибунцев, Юрий Колокольников, Виктор Цекало, Сергей Сосновский, Александр Петров
Описание сериала Метод

Русский сериал "Метод" поведает телезрителям увлекательную историю об героине по имени Есеня. Она является выпускницей и мечтает работать с сыщиком с большой буквы – Родионом Меглином, об успехах которого, знают многие, ибо он с легкостью распутывал даже самые безнадежные преступления. Он понимает, что если к нему приструнят эту девушку, путь даже она и очень привлекательная, то вся его работа усложниться в несколько раз, если она конечно будет. Ему придется за ней присматривать, чтобы та никуда не попала и чтобы с ней ничего плохого не случилось, отвечать на часто задаваемые вопросы, которые будут возникать при их совместной работе, да и вообще будет путаться под ногами. Оценив такую обстановку, он всячески попытается отговорить начальство, чтобы то не подпускало к нему никого.

Однако она ни с кем не хотела работать, только с Родионом и теперь она является стажером у того самого Родиона. Она всячески наблюдает за ним и пытается разгадать ту тайну, благодаря которой, он с легкостью находит маньяков. В ее голову даже приходит бредовая мысль о том, что он сам является маньяком, ибо он сам решает кого нужно ликвидировать, а кого отпустить, а иногда приходится наблюдать чтобы поймать более крупную рыбешку. А что, если Есеней руководит не интерес к этому сыщику? Возможно ли такой вариант, что между начальством и подчиненным царит понимание и любовь?

При просмотре сериала "Метод" телезрителю предоставляется возможность попытаться самому распутать преступление, а позже сравнить его с исходом серии. Они смогут наблюдать чем руководствовались маньяки совершая свои жуткие преступления. Но какими бы запутанными и сложными они не были, Маглин с легкость находил ответы на поставленные вопросы. У него свой метод. Он внедрился в мысли преступников, предугадывал все их ходы и поэтому он раскрывал все преступления. Ему потребовалось достаточно огромное количество времени, чтобы понять как именно и чем именно руководствуются преступники при совершении очередного злодеяния. Теперь он мог понять их будто читает раскрытую книгу. Нераскрытым остается только один вопрос: правда ли, что знаменитый сыщик является маньяком? Такой вопрос пришел в голову его напарнице, с которой ему пришлось работать. Она с детства мечтала работать с Родионом, ибо только так она могла понять, как ему удается это делать. Она хочет изменить мир к лучшему и она попытается это сделать, путь даже для это ей придется переловить всех преступников.

Киносериал "Метод" является оригинальной и весьма интересной задумкой режиссеров и сценаристов. Если Вы являетесь любителем детективных жанров, тогда Вам обязательно нужно пересмотреть этот кинофильм. При его просмотре Вы получите огромное удовольствие и приятно проведете свое время.

Смотреть онлайн сериал Метод все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. runatana
    Добавлен: 23 ноября 2015 14:23
    Очень необычный сериал. Просмотрела уже 5 серий и каждая последующая шокирует больше предыдущей. Хабенский очень офигенно играет. Я его очень уважаю, как актера - это надо иметь большой талант, чтобы ТАК играть. Сюжеты у каждой серии, я надеюсь, взяты не из реальной жизни, иначе волосы дыбом встают. Очень жуткая была серия, где учитель детей убивал. Просмотрела эту серию, как раз вчера, полночи спать не могла.
    Мой совет - сериал смотрите, но не на ночь глядя. Слабонервным тоже желательно поосторожней...
abuse: hdxasite@gmail.com