logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Всё только начинается

Всё только начинается смотреть онлайн

Постер Всё только начинается
7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:22 июня 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Дмитрий Кузьмин
Актеры:Люба Баханкова, Анатолий Руденко, Дмитрий Пчела, Иван Шабалтас, Марина Есипенко, Ирина Шеянова, Тимофей Каратаев, Александр Туманов, Ирина Вербицкая, Алина Ольшанская
Описание сериала Всё только начинается

В самый неожиданный момент, судьба-злодейка заставляет в корне изменить жизнь главной героини телесериала «Всё только начинается» – Марии. В жизни у нее появляется незаурядный и очень симпатичный молодой человек по имени Алекс. Это была любовь с первого взгляда и вдоха. Он весьма состоятелен и строит большие планы по отношению к Марии. Финансовое положение Алекса таково, что он может позволить себе оплатить свадьбу в удивительно красивом и роскошном месте, одарив подарками свою избранницу и гостей торжества. Спустя всего один месяц Мария становится законной супругой Алекса.

Но недолго пришлось радоваться молодоженам обретенному счастью, судьба злодейка подкидывает свежеиспеченной семейной паре тяжелые испытания. Буквально сразу же после регистрации брака, Алекс бросая Марию летит в Санкт-Петербург по вопросам бизнеса, на своем личном вертолете. В ходе полета, произошло непредвиденное – вертолет теряя управление рухнул вниз, унося за собой в бездну всех находившихся на борту.

Телевизионные новости не умолкали по поводу авиакатастрофы случившейся с Алексом, заставляя прокручивать в голове Марии всю безвыходность ситуации снова и снова. Но обзвонив друзей и знакомых Алекса, девушка узнает, что он не погиб. Как выяснила Маша, Алекс попал в больницу в бессознательном состоянии. Находясь в больнице Мария знакомится с братом Алекса – Сашей. История героини закручивается таким образом, что с каждым днем все труднее становится разобраться в сложившейся ситуации – так как выясняется, что вертолет упал в результате внешнего вмешательства.

Два брата непримиримые и заклятые соперники, в борьбе за богатства доставшиеся им после смерти отца. Отец являлся хозяином огромной фирмы, приносящей большие дивиденды. В своем завещании он отдал все свое состоянии старшему сыну – Алексу. Младший же сын, практически ничего не получил. Именно это и явилось причиной раздора двух братьев. Именно с момента объявления завещания Саша раз за разом совершает безуспешные попытки отвоевать часть богатства своего старшего брата. Именно это и наводит Марию на мысль, что авиакатастрофа – дело рук Александра.

Перед потрясенной героиней сериала «Всё только начинается» все больше открывается страшных тайн про семейство больного мужа, который после падения вертолета до сих пор не может вернуть себе память. Маша становится главным персонажем, вокруг которого разворачивает свой коварный план Саша. Драматический сюжет сериала «Всё только начинается» вовлекает зрителя в жизнь двух родных братьев, готовых на всех ради богатств мертвого отца.

Смотреть онлайн сериал Всё только начинается все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com