logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Соната для Веры

Соната для Веры смотреть онлайн

Постер Соната для Веры
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
ТВ канал:Россия-1
Пpeмьepa:9 апреля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Алексей Рудаков
Актеры:Елена Великанова, Иван Жидков, Георгий Стрелянный, Сергей Комаров, Иван Рудаков, Марина Григорьева, Татьяна Васильева, Юрий Бондаренко, Валерий Громовиков, Софья Мицкевич
Описание сериала Соната для Веры

Русский сериал под названием "Соната для Веры" вышел в наше время 2016 года. Поработало очень много людей для получения данного фильма, который снял режиссер Алексей Рудаков. Любимые актеры снялись в нем: прекрасная Елена Великанова, товарищ по площадке Иван Жидков, и составил компанию Георгий Стрелянный.

История довольна интересная и впечатлительная для просмотра. Рассказ направляет своих зрителей в Россию где живет возлюбленная пара Андрей и Вера, всю свою жизнь они прожили в маленьком не заметном городке, были как серенькие мышки. И вот в один прекрасный день они начинают задумываться о своем будущем, о перспективах и планах. Ранее надежды в профессиональном смысле были разрушены, Вере так и не получилось стать музыкантом в провинциальном городке. Ребята очень устали от своих маленьких зарплат, зато работают очень много за эти копейки. О том что им стоит переехать, мысль начинает появляться каждый день. Они понимают, что вообще живут не так, как бы им хотелось. Молодой человек тоже не получает удовольствие и карьерного роста от работы на которой пашет. Молодые люди понимают, что их талант ни ценят и не могут превознести ведь Андрей очень хороший изобретатель, а Вера замечательный музыкант, сама поет и играет на фортепиано.

Обсудив все насущные проблемы молодая пара решает, что нужно ехать в Москву, только там они смогут развиваться и добиться больших высот. И вот по приезду в столицу все начнётся еще печальнее, чем было до этого. В большом городе очень большая конкуренция. Ребята долгое время скитались и не знали что же делать. Но к счастью, в скором времени нашли квартиру и сняли гнездышко, устроились на работу. Но, как обычно, это и бывает на привлекательность и красоту главной героини начинает обращать внимание ее начальник, и предлагает стать любовницей, дабы закрепиться плотненько на рабочем месте.

После всех событий семья стала не такая уж крепкая и начался семейный разлад в отношениях, много слез, ругани и проблем. Семейной паре предстоит пережить очень сложный этап в их жизни, научиться слушать и прислушиваться друг к другу. Будет много преград к их счастью и большие унижения, которые тоже нужно с достоинством пережить. Появиться в новом большом для них мире, после провинциального городка много завистников и недоброжелателей, которые будут только портить жизнь и вставлять палки в колеса, дабы уничтожить молодую пару как личностей в большой столице.

Очень интересный сюжет, который не оставит ни одного зрителя ни тронутым до глубины души. В сериале "Соната для Веры" покажет насколько может быть хрупкий и не крепкий брак, как в одночасье можно разрушиться все то, что ты со своим избранником выстраивал годами. Каждый зритель, как будто сам побывает в теле жертве, и на себе сможет испытать всю боль и страдание, которую преподнесёт судьба. Не пропустите очень хороший сериал под названием "Соната для Веры" останется много положительных эмоций после просмотра, найдется много всего нового что зритель может узнать для себя.

Смотреть онлайн сериал Соната для Веры все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com