logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мирт обыкновенный

Мирт обыкновенный смотреть онлайн

Постер Мирт обыкновенный
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Александр Хван
Актеры:Лидия Милюзина, Юлия Бурлова, Илья Алексеев, Валерия Бурдужа, Рита Дьяченкова, Сергей Подольный, Арсений Загоскин, Сергей Тэсслер, Артём Мельничук, Станислав Тикунов
Описание сериала Мирт обыкновенный

В русском сериале, состоящем из 4 серий «Мирт обыкновенный» снятый режиссером Александром Хван, в жанре мелодрама, поведает нам о непростой судьбе женщины, выбравшей когда-то свой жизненный путь и пожалевшей о своем выборе.

История начинается с молодой, привлекательной девушки, зовут которую Ира Калачева. У нее не простая жизнь, семья, если ее можно так назвать, в которой она живет, сидит на ее шее, свесив свои ножки. Нашей героине приходится совмещать учебу в институте, так она понимает, что в жизни это необходимость, с работой, чтобы содержать свою никудышную семейку. Домочадцы, или как проще их назвать иждивенцы, с которыми живет Ира, мало того, что вечно неблагодарны ей, так они еще воспринимают происходящее, как будто, так и должно быть, якобы она просто обязана содержать их. Единственная радость, которая греет душу Ирине, это ухаживание за цветком в горшке стоячему у нее в комнате, кстати, фильм называется по цветку «Мирт обыкновенный».

У нее есть любовь к молодому человеку, которая не безответна. Еще со школы она дружит с молодым человеком, который так же хочет быть с ней, как и она. Но тут у нашей героини, живущей жизнью, которая ей в тягость, появляется возможность исправить поток своего рабского существования. Ее возлюбленный получает приглашение работать в хорошей кампании, обещающую достойный заработок в городе грез, столице Российской Федерации – Москве. Сделать бы один шаг навстречу спокойной жизни, но нет, она решает остаться и дальше продолжать жить тяжелой жизнью рабыни, своей же родной семьи.

Проходят года, учеба позади, меняется положение, в котором она была когда-то. Теперь она самостоятельная женщина, ни от кого не зависящая. Но любовь зародившаяся в детстве, оставила отпечаток, который нельзя уничтожить, так любовь, появившаяся, когда-то, не может покинут сердце нашей героини. Как сложиться судьба у героини сериала Ирины Калачевой, встретит ли она любовь всей своей жизни, о встрече с которой так сильно мечтает, узнаем, посмотрев картину «Мирт обыкновенный», обещающий подарить море позитивных эмоций.

Смотреть онлайн сериал Мирт обыкновенный все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 23 декабря 2015 15:22
    Еще одна версия Золушки. При чем очень даже неплохая. На ее плечи ложится забота о семье, которая ее не ценит и считает, что она должна все это делать. И как в сказке ей дается шанс все изменить. Самый главный смысл сериала, любовь преодолевает многое и ее сила готова на самопожертвование. Любовь всегда непредсказуема.
abuse: hdxasite@gmail.com