logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Время дочерей

Время дочерей смотреть онлайн

Постер Время дочерей
8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:11 января 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Роман Барабаш
Актеры:Алина Ланина, Анна Глаубэ, Роман Рипко, Анатолий Котенёв, Анна Якунина, Александр Соколовский, Дмитрий Гусев, Наталия Меньшова, Александр Кузнецов, Дмитрий Блажко
Описание сериала Время дочерей

Отечественный сериал «Время дочерей» поведает своей зрительской аудитории об обыкновенной жизни семьи, в которой родители налаживают свои дела с бизнесом, а их две очаровательные дочурки – очень общительный девочки. Несмотря ни на что они идут по жизни рука об руку и во всем и всегда помогают друг другу. Учитывая то, что наш мир очень сложен и опасен, родители пытаются уберечь своих жизнерадостных детей от любой невзгоды и напасти.

Создать и раскрутить семейный бизнес – задача не из легких, но семейная пара очень хорошо справляется с поставленной перед собой задачей. Центральным персонажам кинокартины «Время дочерей» пришлось пройти через многие препятствия такие как кризисы в компании, различные неудачи в планах ее развития, но вместе они смогли преодолеть все это и теперь их дело процветает и приносит хорошую прибыль. Этот достаток позволил семье жить так, как этого хотелось им, выполняя любые свои капризы. И вполне естественно, что было решено, что в будущем семейный бизнес перейдет в руки подрастающих сестер, которые не сопротивлялись с этим важным решением, ведь выбора, как такого, у них не было.

Постепенно родители главных героинь сериала «Время дочерей» стали привлекать девушек к семейным делам, обучая их и показывая, что, где и как необходимо делать. Со временем девушки стали осознавать, что им не особенно хочется заниматься этим семейным делом, но отказ от этих обязанностей равносилен предательству родителей и их надежд, и по своей природе будет схож с ударом в спину.

Но время неумолимо идет вперед, и настает тот день, когда ключевым фигурам кинокартины «Время дочерей» приходится взяться за семейное дело, так как руководство компанией целиком и полностью легло на их хрупкие плечи. Отныне, не следует ждать родительской помощи, теперь сестры должны самостоятельно принимать все решения. Но к сожалению, девушки не были к такому готовы, и оказалось, что они не способны прийти к единому и верному решению в вопросах семейного дела.

Взрослая, суровая жизнь подкосила обеих героинь отечественной киноленты «Время дочерей» и испортила их отношения. И теперь, самые лучшие сестры, которыми они когда-то были, становятся самыми заклятыми врагами.

Смотреть онлайн сериал Время дочерей все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 15 февраля 2016 07:32
    Фильм очень понравился. Очень красивые актрисы, хотя сюжет немного фантастический, но фильм смотрится на одном дыхании. Возможно в жизни в не так часто встречаются такие парни как главные герои и богатые и честные. Вероника винит в смерте своих родителей одного человека и вот она и пытается его разоблачить,но у судьбы свои планы.
abuse: hdxasite@gmail.com