logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Человек в высоком замке 1 сезон

Человек в высоком замке 1 сезон смотреть онлайн

Постер Человек в высоком замке 1 сезон
8.4/10 (70 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:13 января 2015
Страна:США, Великобритания, Канада
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Дэниэл Персивал
Актеры:Алекса Давалос, Джоэль де ла Фуэнте, Руфус Сьюэлл, Чела Хорсдэл, Бреннан Браун, Ди Джей Куоллс, Кэри-Хироюки Тагава, Руперт Эванс, Люк Клеинтенк, Грэйсин Шиней
Описание сериала Человек в высоком замке 1 сезон

«Человек в высоком замке» – новый научно-фантастический сериал с довольно оригинальным «не заезженным» сюжетом. Одним из продюсеров данного проекта является знаменитый Ридли Скотт, благодаря которому мир увидел такие легендарные фильмы как «Чужой», «Бегущий по лезвию» и недавно вышедшего «Марсианина».

Сериал «Человек в высоком замке» снят по мотивам одноименного романа американского писателя-фантаста Филиппа Дика и представляет собой альтернативный путь развития мировой истории.

Точкой разветвления явилось убийство президента Рузвельта, в результате которого произошли некоторые события, способствовавшие тому, что Вторая мировая война была проиграна, и к мировому господству пришли Германия и Япония. Победители поделили между собой Америку, как праздничный пирог и установили свои порядки. В начале шестидесятых годов прошлого века оставшиеся жители североамериканского континента собираются вместе и организуют засекреченную подпольную группу с целью свергнуть установленный режим, вернуть свободу людям и возродить былое величие США.

Повстанцы используют неординарный подход – они создали своеобразный документальный фильм, который в некоторой степени искажал действительность. Согласно этой кинохронике Германия и ее союзники потерпели поражение, и победа оказалась на стороне Америки и союзных войск. А такая концепция шла вразрез с официальной идеологией, что вызвало волну репрессий и протестов. Но остановить молодых и инициативных активистов уже было невозможно.

В центре событий оказываются молодые люди – девушка и парень по имени Джулс и Джо. Юные повстанцы пробуют свои силы в противостоянии режиму. Для начала они отправляются в район между Северной и Южной Америкой, который является нейтральной зоной. С собой они везут запрещенные кинопленки, подвергая свои жизни смертельной опасности.

Хорошо продуманный сценарий проекта «Человек в высоком замке» содержит хитрые переплетения и неожиданные повороты сюжета, которые держат зрителя в напряжении не только в рамках одной серии, но и на протяжении всего сезона.

Смотреть онлайн сериал Человек в высоком замке 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com