logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Жребий судьбы

Жребий судьбы смотреть онлайн

Постер Жребий судьбы
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:4 июля 2015
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Александр Будённый
Актеры:Илья Шакунов, Татьяна Казанцева, Борис Барский, Юрий Дяк, Михаил Жонин, Наталия Васько, Дмитрий Суржиков, Алексей Крылов, Ирина Мельник, Дмитрий Базай
Описание сериала Жребий судьбы

«Жребий судьбы» – это мелодрама отечественных режиссеров, представленная в хорошем качестве. Главный герой сериала – Рязанов Павел, юноша, получивший образование «военный психолог», его ждут интересные перспективы. Красивый молодой человек с необычной харизмой полюбил обаятельную певицу Ксению из ресторана. Павел предлагает ей официально оформить их любовь. Молодожены счастливы, потому что ожидаю рождения своего первенца.

За долго до рождения ребенка, воинская часть получает приказ, направляющий психолога Павла Рязанова в Афганистан, где развязываются военные действия. Он уверяет свою любимую, что в этой командировке нет опасности, потому что он будет в штабе и на поле битвы не полезет.

Из Сирии, нежданно для всех вернулся в родные места младший брат Павла, живший в чужой стране много лет. Он стал алкоголиком с наркологической зависимостью, привыкший только получать наслаждения от жизни. Прибывший отморозок не захотел жить в одной квартире с беременной женой брата и выгоняет ее без документов и денег. Ксения в стрессовую ситуации, и у нее начинаются преждевременные роды. Она рожает у нелегального врача, без специальных медицинских инструментов. Доктор сделал все, что было в его силах, но спасти Ксению, родившую трех девочек, ему не удалось.

Через несколько месяцев, из Афганистана возвращается Павел и не верит, что его супруга, с которой мечтал прожить долго и счастливо, бесследно пропала. И только через двадцать лет погибающий от передоза наркоман брат расскажет Павлу о том, что это он бесцеремонно выгнал его беременную супругу на улицу. Это известие шокировало военного психолога, но сейчас, он надеется отыскать любимую женщину и их ребенка спустя два десятилетия...

Смотреть онлайн сериал Жребий судьбы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Влад 1044
    Добавлен: 4 апреля 2015 18:25
    Только посмотрел мини-сериал Жребий судьбы. По началу всё как-то выглядело скучновато, но со второй серии всё начало стремительно меняться в лучшую сторону. Несомненными плюсами этого сериала есть хорошая игра актёров, реалистичная съёмка и хорошая музыка. Также понравился непростой запутанный сценарий, так что пришлось подумать погадать что к чему. Здесь есть и любовь, далее Афган, тайное исчезновение и детективная история. В общем, что здесь писать - посмотрите не пожалеете.
  2. Мирра
    Добавлен: 28 мая 2015 19:10
    Жизнь не предсказуема. Как и мини-сериал. Жаль конечно, что смерть главной героини проходит через весь сериал. Интересно следит как сложилась жизнь дочерей главной героини и удивление их отца. Когда ища жену, он находит трех дочерей.
  3. irinalev
    Добавлен: 7 июля 2015 20:41
    Только закончила просмотр нового российского мини-сериала "Жребий судьбы". Работа новая и мне очень понравилась. Актеры играют на высоком уровне, сюжет достаточно интересный для такого жанра, как мелодрама. Финал фильма тоже порадовал. Ситуация достаточно жизненная, когда кто-то через кого-то пытается выяснить что-то о человеке, которого никогда в жизни даже не видел. Так глупо и банально, а так ломает судьбы людей. На ровном месте. Любителям мелодрам понравится.
  4. tanyam
    Добавлен: 9 июля 2015 21:36
    "Жребий судьбы" - фильм о сложной судьбе молодой красивой и очень талантливой певицы Ксении и ее возлюбленного Павла. Фильм хоть и мелодраматический, но с элементами загадочности и непредсказуемости. Очень понравилась задумка, как главный герой во время поисков пропавшей 20 лет назад возлюбленной при загадочных обстоятельствах, находит своих дочерей, о существовании которых он изначально даже не подозревал. Он, словно бусы, по одной бусине случайно находит их в разных местах. Мне фильм "Жребий судьбы" понравился. Думаю, стоит смотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com