logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Последняя жертва Анны

Последняя жертва Анны смотреть онлайн

Постер Последняя жертва Анны
5.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:28 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Петр Степин
Актеры:Эльвира Болгова, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Фурса, Святослав Астрамович, Лариса Маршалова, Михаил Каминский, Алёна Козырева, Алеся Пуховая, Андрей Дробыш, Виктор Рыбчинский
Описание сериала Последняя жертва Анны

Главную героиню киноленты «Последняя жертва Анны», как вы, наверное, уже поняли, зовут Анна. Она молодая красивая и успешная женщина, у нее есть все, кроме мужа. Так сложилась судьба, что с мужчинами героине категорически не везет, но Аня не унывает, она уверена, что сможет вырастить свою дочь хорошим человеком и без мужской поддержки. Заводить новые отношения она не стремиться, считая, что у ее ребенка и так все будет, а вот отчим ее дочери совершенно ни к чему.

Женщина души не чает в своем дитя, она настолько любит своего ребенка, что готова выполнять любую просьбу, малейшие желание Вики без отказа. В этом и была огромная ошибка главной героини фильма «Последняя жертва Анны», ее дочь, не зная ни в чем отказа, быстро учится манипулировать матерью и ее запросы растут день ото дня. При этом у капризной и избалованной деньгами матери девочки, нет ни жалости, ни сострадания, ни благодарности к Анне. Виктория искренне полагает, что ее мать обязана о ней заботиться, обеспечивать и всячески потакать ее прихотям. Время шло, из капризной девчонки маленькая Вика стала требовательной девушкой, она решает, что жить в одном доме с матерью ей не по душе и выселяет ее за город в частный домишко. Женщина смиренно принимает свой переезд из роскошной со вкусом обставленной городской квартиры на дачу, ведь это ради счастья ее единственной дочери. Также безропотно героиня ленты «Последняя жертва Анны» оплачивает дорогостоящую не соизмеримую с доходами свадьбу и полностью содержит новоявленного мужа и жену.

Денег становится все меньше, но вот и новый поворот судьбы Виктория узнает, что она бесплодна, ее муж угрожает разводом, он хочет наследника и не намерен жить с женщиной, которая не может иметь детей. Виктория в срочном порядке пытается найти суррогатную мать, но все ее попытки были тщетны, подходящая женщина так и не была найдена. Да еще и денег для оплаты всех расходов по суррогатному материнству не хватает. И тут ей приходит потрясающая идея, она вновь просит свою маму о помощи. Вика предлагает Анне выносить их с мужем дитя, стать суррогатной мамой для собственного внука или внучки. Девушка просит свою собственную мать родить ей ребенка, и спасти, таким образом ее распадающийся брак, сохранить семейное счастье. Что ответит главная героиня, решится ли она на столь безумный поступок ради благополучия единственной и обожаемой дочери?

Смотреть онлайн сериал Последняя жертва Анны все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Света
    Добавлен: 15 июля 2015 09:27
    Фильм вставлен не тот!!! Не соответствует названию
  2. master
    Добавлен: 15 июля 2015 09:51
    Света, спасибо за ваше сообщение. Действительно напутали, счас все поправили.
abuse: hdxasite@gmail.com