logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Идеальная жертва

Идеальная жертва смотреть онлайн

Постер Идеальная жертва
6.9/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:5 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Давид Ткебучава
Актеры:Ольга Сухарева, Владимир Яглыч, Евгения Добровольская, Сергей Горобченко, Александр Самойленко, Валентин Смирнитский, Татьяна Васильева, Александр Андриенко, Антонина Паперная, Алексей Кирсанов
Описание сериала Идеальная жертва

Телеканал Россия выпустил очередную новеллу о любви – «Идеальная жертва». Потрясающий актерский состав и незамысловатый сюжет привлекли внимание многих поклонников современных отечественных сериалов о жизни. В главных ролях снимаются уже знакомые всем актеры такие как, Владимир Яглыч и Татьяна Васильева.

Сюжет телесериала «Идеальная жертва», как никогда прост, но он несет в себе немалую смысловую нагрузку. Каждая девушка мечтает встретить принца на белом коне, героя, который спасет ее от кровожадных монстров, а потом женится на ней. И будут жить они долго и счастливо. В истории студентки Нади монстрами оказались бандиты, а принцем – обычный парень Игорь, молодой хирург, который вырвал девушку из лап хулиганов, а потом ухаживал за ней, так как она получила ножевое ранение. Влюбленная студентка, окруженная теплотой и заботой, искренне поверила в то, что встретила идеального мужчину, поэтому принимает его предложение выйти замуж. И даже неодобрение матерью Игоря этого шага, не может остановить пару.

Однако после свадьбы красивая сказка завершилась. Игорь оказался домашним тираном и собственником, стремившимся контролировать каждый шаг, каждый жест и чуть ли не каждую мысль своей жены. Ослепленная Надя долго пытается не обращать внимания на то, что уютное семейное гнездышко превратилось в этакую золотую клетку и в глубине души пытается оправдать своего избранника. Она винит во всем только себя и надеется, что он все-таки изменится. Но вспышки ревности и ярости становятся более частыми и постепенно Игорь переходит от слов к делу, пуская в ход кулаки.

Вскоре девушка узнает, что она беременна и после очередного скандала решается сбежать. Разъяренный муж бросается вслед, но у нее получается скрыться у своей случайной знакомой в маленьком городке на берегу моря. Приютившая девушку, Клавдия, оказалась хозяйкой небольшой местной гостиницы. Женщина оказывает помощь Наде в получении новых документов и изменении внешности, а также принимает ее к себе в гостиницу на работу, представив всем как племянницу.

Однако начать жизнь с чистого листа у героини не получается, так как упрямый Игорь не сдается и начинает активные поиски беглянки. Желание поймать и наказать непокорную благоверную становится его одержимостью, а Надя в этой ситуации оказывается идеальной жертвой.

Смотреть онлайн сериал Идеальная жертва все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сашочек
    Добавлен: 11 октября 2015 05:27
    Захватывающий сюжет держит зрителя в напряжении на протяжении всего сериала. Фильм «Идеальная жертва» начинается с осуществления мечты каждого подростка. Встретить вечером на улице банду хулиганов, которые пристают к девушке, разогнать их и проводить прекрасную незнакомку домой. Ну и конечно же спасенная обязательно влюбится в тебя, такого мужественного и галантного одновременно.
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 12 октября 2015 06:09
    Да после такого фильма (Идеальная жертва), не раз подумаешь, стоит ли делать себе операцию, когда такое творится в нашей медицине. Очень жалко Надю, что попала в сети к такому маньячиле, но нашедшей в себе силы противостоять этому подлецу и чудом оставшейся в живых. После этой картины Яглыча просто возненавидел, а Горобченко как был так и остаётся настоящим мужчиной во всех смыслах!!!
abuse: hdxasite@gmail.com