logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Коммуналка

Коммуналка смотреть онлайн

Постер Коммуналка
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:27 декабря 2015
Страна:Россия
Длительность:188 мин.
Режиссер:Анарио Мамедов
Актеры:Екатерина Волкова, Дмитрий Миллер, Никита Манилов, Александр Рапопорт, Ирина Гришина, Евгения Чиркова, Сесиль Плеже, Олег Акулич, Юлия Сулес, Ирина Чипиженко
Описание сериала Коммуналка

Анна Сабурова – главный персонаж телесериала под названием "Коммуналка". Ее жизнь казалась сказочной. Привлекательная женщина, живущая в прекрасном загородном доме, имеет дружную и крепкую семью. Ее муж – профессор в университете и несмотря на разницу в возрасте, самый близкий человек для нее, который всегда был опорой для Ани. Сын учится в престижном университете и имеет хорошую успеваемость. Кажется, что все прекрасно, но муж говорит о своем решении уехать к любовнице, но умирает еще до того как переехать.

Для Анны начинается черная полоса. К ней перешли все долги умершего мужа, который проиграл кучу денег, играя в карты. Из-за чего героиня вынуждена продать свой загородный дом, но вот риэлтеры обманывают ее, поняв, что она плохо разбирается во всех этих делах. Теперь ей приходится переехать в коммуналку, которая находится в ужаснейшем состоянии. С людьми, делившими с ней коммуналку, ей сложно найти общий язык. Аня – человек привыкший к жизни в роскоши, а люди, с которыми ей приходится делить жилье – простые, не знавшие роскоши, привыкшие бороться за жизнь. Однажды ночью к ней начали приставать, что накалило обстановку еще сильнее. Она считала что не сможет прожить в таких условиях долго. Но вскоре Анна начала видеть в людях, окружавших ее, не только резкость и грубость, а смогла разглядеть в них доброту и мягкость. По дороге к счастью героиню ждет множество препятствий, в преодолении которых ей поможет коммуналка.

Режиссер сериала "Коммуналка" – Анарио Мамедов. Анарио действительно талантливый режиссер. В этой работе он в очередной раз доказал это. В роли Анны Сабуровой здесь Екатерина Волкова. Из ее работ можно выделить роль в сериале Валерии Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни". В "Коммуналке" она сыграла совсем не плохо своего персонажа.

Картину "Коммуналка" нельзя назвать шедевром, здесь нет очень оригинального сюжета, но режиссер раскрывает некоторые важные темы в этом фильме, что является плюсом картины. В целом это не плохой телесериал, подходящий для просмотра в спокойный вечер.

Смотреть онлайн сериал Коммуналка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 13 января 2016 10:10
    Картина (Коммуналка) - хорошее своего рода предупреждение тем, кто не ценит то хорошее что у него есть и как быстро можно всё это потерять в одно мгновение ока и оказаться на самом что ни на есть дне. Прекрасная постановка и игра главной героини, которую в конечном счёте можно понять и где-то по-человечески жалко!
abuse: hdxasite@gmail.com