logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Полдарк

Полдарк смотреть онлайн

Постер Полдарк
9.1/10 (70 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Исторические сериалы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:19 апреля 2016
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Джосс Эгнью
Актеры:Эйдан Тернер, Элинор Томлинсон, Джек Фартинг, Бети Эдни, Тристан Старрок, Люк Норрис, Хейда Рид, Габриэлла Уайлд, Пип Торренс, Кэролайн Блэкистон
Описание сериала Полдарк

Куда бежать от проблем, особенно, если эти самые проблемы связаны с контрабандизмом? Притвориться не собой? Загримироваться и податься в теплые края? Или, быть может, уйти на войну и там, делом доказать, что и обвинения и проблемы эти были не твои? Каждый выбирает то, что ему ближе по духу. Герой исторического сериала «Полдарк» за режиссурой Уильяма МакГрегора и Эдварда Базалгетта, когда ему приписали подобную деятельность, выбрал именно войну, как средство доказательства своей непричастности к каким-либо незаконным деяниям. Чтобы очистить свое имя от скверны и, пускай это и не в почете, но стать честным. Вернув свое имя, стать героем, пускай это и будет осуждено. Быть самим собой – человеком, с большой буквы. Ведь, проблемы будут всегда и если прятаться от них за масками из фальши, ничего хорошего в итоге не выйдет.

Сериал «Полдарк» уже транслировался на канале BBC One в 1975–1977 годах, но тогда ни актеры, ни сюжет не смогли привлечь внимание киномана. Поэтому, режиссёры, взявшись за «второй» сезон, его несколько скоординировали с сюжетом в книгах писателя Уинстона Грэма за адаптацией сценариста Дэбби Хорсфилд. Получившийся в итоге шедевр глубоко запал в души многих с самой первой серии. Второй сезон сериала невелик: всего 8 эпизодов, но они достойны просмотра. И, не в последнюю очередь благодаря местности, в которой велись съемки (Корнуолл) и актерам. Роли в сериале исполняют звезды британской киноиндустрии: Александр Арнольд, Бети Эдни, Ричард Хоуп, Руби Бенталл, Эйдан Тернер, Элинор Томлинсон, Роберт Доуз, Сэлли Декстер, Кайл Соллер, Хейда Рид, Майкл Калкин.

Смотреть онлайн сериал Полдарк все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com