logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Скандал 1-4 сезон

Скандал 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Скандал 1-4 сезон
8.6/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:29 мая 2012
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Том Верика
Актеры:Керри Вашингтон, Дэрби Стэнчфилд, Кэти Лоус, Гильермо Диас, Джефф Перри, Джошуа Малина, Беллами Янг, Тони Голдуин, Скотт Фоули, Джо Мортон
Описание сериала Скандал 1-4 сезон

Сериал с нестандартным названием «Скандал» за режиссурой Тома Верики, Шонды Раймс и Рэнндола Зиска повествует о женщине, открывшей фирму по устранению проблем у тех, кто всегда в той или иной степени под «прицелом» камер. Нет, не пленников тюремных застенков, а политиков, звезд шоу-бизнеса, известных спортсменов, писателей, певцов и модельеров. Тех, за кем «охотятся» журналисты всех мастей и фотографы всех калибров с единственной целью: запечатлеть их принадлежность к роду людскому, в смысле, их не идеальность и промахи. А такая слава никому не греет душу, вот и приходиться искать тех, кто смог бы, без насилия, убедить приставучих папарацци не «копать» глубоко. И, именно для этого и было создано агентство, занимающееся теми проблемами, которые не разрешить деньгами и оружием.

В основу сериала лег реальный опыт бывшей главы пресс-центра при президенте США, Буше-старшем. За год до официальных съемок один из режиссёров встретился с бывшей главой, и после взятия у нее интервью, зародилась мысль создать сериал о том деле, которым она занимается в жизни. И пускай карьера до этого дела и характер главы в сериале задействованы, нет ни одного реального лица или проблемы, связанной с каким-либо реальным лицом. Поэтому, в сериале не будут разбирать неурядицы в жизни Бритни Спирс, измену сына «стального Арни» своей невесте Сайрус, разнимать Блума и Бибера, если тем захочется драки. Тут будут разбирать проблемы тех, кто не знаком зрителю, но кто, для «того мира» так же знаменит и интересен, как и описанные личности.

Изначально сериал «Скандал» должен был стать обычной рабочей драмой, хоть и без правовой подоплеки. Планировался только один сезон, да и тот собирались закрыть из-за низкой популярности в США. Но, потом, канал АВС являющийся правообладателем разрешения на трансляцию этого сериала, вышедшего на экраны в 2012 году, дал «добро» на вещание по всему миру и рейтинги стали значительно выше. Из-за этого сериал продлили на второй сезон, затем на третий. В конце 2014 года сериал продлили на четвертый сезон.

Роли в сериале «Скандал» исполняют весьма популярные звезды Голливуда, что делает его еще более привлекательным для зрителя. А вот и они: Грегг Генри, Дебра Муни, Джо Холт, Лиза Вейл, Мэл Фэйр, Керри Вашингтон, Джефф Перри, Беллами Янг, Эбен Хэм, Дэрби Стэнчфилд, Джошуа Малина, Тони Голдвин. В целом же, сериал получил очень позитивные отзывы критиков и море поклонников по всему миру.

Смотреть онлайн сериал Скандал 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com