logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Хэп и Леонард 1 сезон

Хэп и Леонард 1 сезон смотреть онлайн

Постер Хэп и Леонард 1 сезон
8/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:2 марта 2016
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Джим Микл
Актеры:Джеймс Пьюрфой, Майкл Кеннет Уильямс, Тиффани Мак, Крэнстон Джонсон, Дуглас М. Гриффин, Ивэн Гэмбл, Гэйл Маттиус, Джимми Симпсон, Билл Сейдж, Кристина Хендрикс
Описание сериала Хэп и Леонард 1 сезон

Центральными персонажами многосерийного фильма под названием «Хэп и Леонард» станут двое друзей, которые с самого своего детства были настоящими неудачниками. Историю их жизни можно назвать непросто интересной и увлекательной, но еще и поучительным рассказом для зрительской аудитории.

Первый герой сериала «Хэп и Леонард» – белый мужчина, который работает на обычном заводе сейчас, а в своем прошлом ему пришлось отбыть тюремный срок. Он не совершал какие-либо преступления, не воровал, и никого не убивал, просто в своей молодости, а точнее в подростковом возрасте, парень отказался быть солдатом и идти на войну во Вьетнаме, поскольку не видел себя в качестве военного солдата, и не хотел погибать на поле битвы. А его друг, вторая ключевая фигура комедийного телесериала под названием «Хэп и Леонард» – мужчина афроамериканской внешности, предпочел войну тюремному заключению и отправился в свое время во Вьетнам, но при всем этом он является представителем нетрадиционной ориентации. Именно по этой причине от парня отвернулись все его близкие и родные люди, так как этого они не смогли ему простить и принять его таким каким он есть.

Помимо всего этого, оба мужчины не умеют контролировать свои эмоции, особенно это касается гнева. Они не способны контролировать себя в тот момент, когда встречаются со своими противоположностями. Эта их особенность проявляется в том, что первый ненавидит темнокожих, а также гомосексуалистов, а второй наоборот, с радостью готов завести знакомство с белокожим парнем брюнетом.

Таким образом, между центральными персонажами многосерийной комедийной кинокартины может возникнуть самая настоящая война интересов, но несмотря на свои противоположности они умудрились найти между собой что-то общее и стать настоящими друзьями и продолжить общение. О том, как именно у них вышло преодолеть свои предрассудки и найти общий язык и более того. Стать настоящими друзьями, зрительская аудитория сможет узнать, начав просмотр увлекательного сериала «Хэп и Леонард», который не оставит своих зрителей равнодушными к происходящему на экране.

Смотреть онлайн сериал Хэп и Леонард 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com