logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бэкстром

Бэкстром смотреть онлайн

Постер Бэкстром
8.1/10 (28 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:22 января 2015
Страна:США
Длительность:44 мин.
Режиссер:Кевин Хукс
Актеры:Рэйн Уилсон, Женевьева Энджелсон, Пейдж Кеннеди, Деннис Хейсбёрт, Кристоффер Полаха, Томас Деккер, Беатрис Розен, Сара Чок, Ризван Манжи, Адам Бич
Описание сериала Бэкстром

Ныне киноиндустрия живет, ориентируясь на модные веяния. Когда была мода на супергероев, то везде повально были люди с необычными физическими способностями. Когда была мода на супергероинь, смазливых, грудастых, но гасящих мускулистых мужиков даже не портя маникюра, киноиндустрия работала в этом направлении. Когда возникла мода на очеловечивание «тварей ночи», сиречь оборотней, вампиров и прочих, к делу даже писатели подключились. Когда была мода на путешествия, снимали про них. Сейчас же в моде умные, харизматичные антигерои с отвратительным характером и стандартной внешностью.

Они – такие же люди, как и миллиарды вокруг них, возможно даже хуже, ибо вне сферы своей деятельности они весьма несчастны и одиноки. У них весьма непростая жизнь с самого их появления на свет. И, никто даже и не попытался подарить свет их душе. А кто догадается, кроме зрителя, что у героя непростая жизнь, ведь коллеги по экранному времени видят лишь, что герою ни к чему их сострадание и его компетентность от его недостатков не страдает. А, если не страдает, то и напрягаться не стоит. Только нервы потратишь, а до сути так и не дойдешь.

Режиссёрская плеяда: Джеймс Александр, Роб Харди, Сара Пиа Андерсон и Девид Бойд решили продолжать тенденции своих коллег об харизматичных антигероях, которые, плюясь сквозь зубы, спасают человеческие жизни, хотя и не горят желанием «заносить хвосты» глупым обывателям. Они сняли сериал «Бэкстром», повествующий зрителю о трудовых буднях начальника особого отдела полиции Портленда – лейтенант-детективе Бэкстроме. У него не сахарный характер, легкая полнота и брутальная щетина. Он не в восторге от трудных дел, карамельного кофе и приставучих коллег. И, несмотря на то, что этот мир достал его еще в детском возрасте, когда строгий отец постоянно вбивал в голову ненужные знания, а соседские мальчишки за это очень издевались, он все же старается спасти его от скверны. Так же он заодно одаривает своих подручных лечебными «пинками», чтобы те не расслаблялись, а то не дело будет, если он один за всех отдуваться станет.

Смотреть онлайн сериал Бэкстром все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михаил
    Добавлен: 6 июня 2015 17:38
    В общем так, сериал на любителя. Юмор на любителя. Главный герой - тоже на любителя. Сериал про толстого детектива, пытающегося сыпать острыми шуточками налево и направо, но у которого это не получается (МОЕ МНЕНИЕ). Такой образ просто ему не к лицу. В прочем у меня много знакомых его смотрят, и им все нравится - как собственно я узнал об этом сериале. Вкратце, - это помесь Хенка Муди с Шерлоком Холмсом и каким-то толстяком.
    Смотрите, оценивайте. Только одной серией не ограничивайтесь, сделайте себе полное впечатление о сериале и посмотрите целиком сезон.
abuse: hdxasite@gmail.com