logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Флэш 1-2 сезон

Флэш 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Флэш 1-2 сезон
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:19 июля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Дермотт Даунс
Актеры:Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кавана, Джесси Л. Мартин, Даниэль Николет, Кейнан Лонсдейл, Хартли Сойер, Патрик Сабонгуй
Описание сериала Флэш 1-2 сезон

В октябре 2015 года на экраны вышел второй сезон популярного телефильма «Флэш». Высокие рейтинги первой части сериала сподвигли его создателей на съёмки продолжения киноленты. Компьютерная современная графика и спецэффекты добавляют киносериалу особую зрелищность и красочность.

Ведущий персонаж сериала «Флэш» – Барри Аллен, рос тихим неконфликтным мальчиком, которого постоянно обижали хулиганистые одноклассники. По этой причине киногерой уже с детства увлекался комиксами именно о подвигах супергероев, и мечтал стать таким же, одним из них. Когда главному герою было всего одиннадцать лет, он стал свидетелем гибели собственной матери. А убил его мать как раз обладатель загадочных сверхъестественных способностей. Теперь ведущий персонаж киноленты уже не сомневается в том, что суперлюди существуют в реальной действительности. Он продолжал мечтать о преображении в супергероя, и отомстить за смерть своей матери, но теперь его мечты подкреплялись знанием, что такое действительно возможно.

Когда Барри (Грант Гастин) вырос, он начал работать в химической лаборатории судмедэкспертом. Помимо своей основной работы, парень всячески пытается найти доказательства существования людей, обладающих сверхвозможностями. Но окружающие только подсмеиваются над странным молодым человеком. Во время проведения очередного эксперимента происходит необъяснимый катаклизм, и Барри Аллен получает удар молнии. Главный герой впадает в состояние комы и не приходит в себя в течение девяти месяцев. Когда же он возвращается к жизни, то обнаруживает, что является обладателем тех самых сверхспособностей, о которых так давно мечтал. Теперь Барри умеет перемещаться в пространстве с неимоверной, сверхзвуковой скоростью, а его тело моментально залечивает любые раны.

Став самым быстрым в мире человеком, герой телесериала «Флэш» решил использовать свои феноменальные способности в борьбе со злом. Совершая добрые дела и помогая невинным жертвам жестокого насилия, киногерой стал любимцем народа, и люди дали ему имя «Флэш». Но не все обитатели города в восторге от появления среди них настоящего супергероя. Есть и такие недоброжелатели, которые совсем даже не обрадовались тому, что теперь есть тот, кто борется со злом и защищает людей. Возможно, это и есть убийцы матери киногероя. Оказывается, существует ещё множество людей, обладающих сверхъестественными паранормальными способностями. И эти люди применяют свои возможности в далеко неблаговидных целях.

Во втором сезоне сериала «Флэш» создатели обещают новые интереснейшие уникальные события. Удастся ли герою раскрыть убийство своей матери и найти настоящего преступника? Сможет ли наш киногерой победить бесчисленное множество врагов, вновь и вновь возникающих у него на пути? Каждая серия продолжения телесериала – новая история, новое, захватывающее зрителей приключение супергероя «Флэш».

Смотреть онлайн сериал Флэш 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алекса
    Добавлен: 1 ноября 2015 22:39
    Обычно я не смотрю фильмы такого жанра, но этот сериал меня очень завлек. Очень хорошо снят, интересный и захватывающий сюжет. Актеры просто замечательно передают своего персонажа. При просмотре ты, как будто вместе с ними переживаешь их чувства. После каждой серии хочется узнать продолжение.
abuse: hdxasite@gmail.com