logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Береговая охрана 1-2 сезон

Береговая охрана 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Береговая охрана 1-2 сезон
5.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал, Приключения
Год:2012
ТВ канал:НТВ
Пpeмьepa:10 июня 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (720 мин.)
Режиссер:Павел Симонов
Актеры:Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Борис Щербаков, Вадим Андреев, Марина Старых, Наталья Ткаченко, Владимир Маслаков, Константин Бутаев, Сергей Гамов, Рина Гришина
Описание сериала Береговая охрана 1-2 сезон

Российский кинофильм «Береговая охрана» повествует зрителям о непростой жизни служащих Береговой охраны. Главный герой сериала – молодой парень по имени Андрей Васильков. Он только что закончил обучение в военно-морском институте. Учебному заведению юноша отдал пять лет жизни, и решил посвятить оставшееся время на благо Родины. Парень поступает на службу в береговую охрану. По распределению отправляется в маленький, курортный городок Ушаков. Здесь его назначают старшим лейтенантом и управляющим патрульным катером.


Андрей всегда отличался храбростью, упрямым характером и прямолинейностью. Морская служба представлялась парню полной романтики и приключений. Однако вместо этого он получил суровую реальность, полную ежедневной рутины. В обязанности старшего лейтенанта входило обеспечивать порядок на территории порта Ушакова под руководством полковника Петра Великанова, с чем он прекрасно справлялся. До появления главного героя сериала «Береговая охрана», новые коллеги частенько подрабатывали контрабандными грузами. Васильков же не мог больше этого допускать и разрушил их незаконную деятельность. Этим он настроил против себя не только моряков, но и бандитов. Коллеги решили отомстить главному герою. Но пока они думали, как это сделать – парню удалось сорвать попытку вторжения в российские границы. Это произошло с помощью хорошо организованной разведывательной деятельности.


Во 2 сезоне сериала «Береговая охрана» зрителей ожидает продолжение истории моряка Андрея Василькова. Его принципиальность и неподкупность способствует попаданию героя в неприятные и сложные ситуации. Но Андрей всегда готов прийти на помощь, даже в самые опасные для него моменты. Также продолжатся его непростые отношения с Ольгой, дочкой погибшего капитана. На этот раз судьба подкидывает герою сложное испытание, с которым ему помогут справиться верные друзья. Нечистый на руку чиновник Парчов создаёт множество проблем в городе. А решать их будут: Васильков, его коллега – Сергей Нефёдов и капитан полиции – Алексей Кафаров. Благодаря службе главного персонажа сериала «Береговая охрана», порт Ушакова станет самым надёжным и безопасным.

Смотреть онлайн сериал Береговая охрана 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 12 сентября 2015 22:19
    Мне это сериал очень нравиться, смотрю его уже давно и не могу представить, что было бы если не было бы его. Безумно интересные истории, которые каждый раз помогают нам вместе с актерами разгадывать все тайны. Как мне, кажется, актеры просто великолепно справляются с такими ролями и за это им просто отдельное спасибо, помогли как бы определяться с фильмом на вечер.
abuse: hdxasite@gmail.com