logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Плоть и кости 1 сезон

Плоть и кости 1 сезон смотреть онлайн

Постер Плоть и кости 1 сезон
8.6/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:9 ноября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:60 мин.
Режиссер:Алик Сахаров
Актеры:Сара Хэй, Бен Дэниелс, Эмили Тайра, Ирина Дворовенко, Дэймон Херриман, Джош Хелман, Рэйчел Дайан Уэйнер, Саша Радетски, Kar Will, Тина Бенко
Описание сериала Плоть и кости 1 сезон

Слава и признание миллионов поклонников порода дается огромной ценой, которую невозможно измерить деньгами и материальными ценностями. Порой приходится расплачиваться счастьем, здоровьем и нервами.

Главная героиня нового телепроекта «Плоть и кости» талантливая и довольно перспективная балерина Клэр. Однако, как и у всех творческих личностей, у нее имеются свои скелеты в шкафу и свои недостатки. Одна из ее проблем – это эмоциональная неустойчивость. У девушки есть огромный потенциал и возможность вырасти и увековечить свое имя в истории танцев, но оказавшись под жестким психическим давлением, которое продлилось довольно долго, балерина вынуждена отказаться от своей мечты и бросить работу. Отстранение от всего мира должно было помочь ей прийти в себя после чудовищный событий, произошедший в жизни героини. Но облегчения однако оно не принесло.

И вот у Клэр появляется возможность начать жизнь сначала – ее приглашают присоединиться к балетной группе из Нью-Йорка, известной не только в стране, но и за ее пределами. Девушка надеется, что это поможет отвлечься от проблем терзающих ее душу, и соглашается, но психическая травма периодически напоминает о себе не в самые подходящие моменты.

Героиня сериала «Плоть и кости» полностью погружается в работу, бросаясь под тяжелый гнет изнуряющих тренировок, выслушивает недовольства своего наставника, выполняя его жесткие требования, пытаясь достичь запредельных результатов. Гламурный мир балета имеет обратную сторону – мрачную и порочную, насыщенную духом жестокого соперничества и интригами. Такая жизнь начинает усугублять и без того угнетенное состояние девушки, однако она не намерена останавливаться и начинает увеличивать нагрузки. Клэр работает на пределе своих возможностей, пытаясь стать полноправным и достойным членом группы, чтобы не оказаться на окраине жизни. Ведь если она хоть на минуту остановится, то ее ждет лишь серое будущее, которого ей совсем не нужно.

«Плоть и кости» – это суровая драма, повествующая о суровой жизни в современном балете. Нельзя не обратить внимание на то, что сценарий этого сериала написан создателями небезызвестного проекта «Во все тяжкие».

Смотреть онлайн сериал Плоть и кости 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com