logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Важная мама 1 сезон

Важная мама 1 сезон смотреть онлайн

Постер Важная мама 1 сезон
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:3 августа 2015
Страна:США
Длительность:24 мин.
Режиссер:Трип Рид
Актеры:Джош Цуккерман, Натаниэль Бузолич, Криста Аллен, Эмма Фитцпатрик, Джонатан Силвермен, Джей Али, П.И. Ингрэм, Рауль Эсперикуэта, Эрин Кардильо, Джо Таун
Описание сериала Важная мама 1 сезон

Американский комедийный телесериал «Важная мама» был создан командой режиссеров во главе с Трип Ридом. Проект обещает своим зрителям и поклонникам множество замечательных, позитивных эмоций и хорошее настроение, за его просмотром можно отдохнуть после тяжело дня и просто хорошо провести время в одиночестве или вместе со своими друзьями.

Нейт – главный герой проекта «Важная мама», ресторатор по своей профессии, живет в городе Портленд, ожидая в своем будущем светлые и прекрасные события. Однажды Нейт уезжает в командировку, а по возвращению его ждет неожиданный и неприятный сюрприз. Мать парня встречается с его лучшим другом. Как сосед по комнате, друг его вполне устраивал, но как относится к нему теперь, рассматривая его в качестве пары своей матери, Нейт совершенно не представляет.

Мать парня – Лидия, отлично выглядит и смотрит на жизнь по современному. Совсем недавно она разорвала отношения со своим мужем и теперь из-за всех сил пытается забыть свое замужнее прошлое. А вот его отец не собирается отчаиваться и сдаваться, так как у него остались чувства к бывшей жене. И теперь он намерен вернуть Лидию используя помощь своего сына.

Нейт оказывается в сложной ситуации и не знает что делать и как себя вести. Ему очень хочется чтобы его родители помирились, но он сомневается, что вмешиваться во все это – правильный поступок. Одновременно со всеми семейными проблемами молодой человек будет пытаться найти свою единственную любовь. Его ждут многочисленные отношения, в ходе которых ему предстоит научиться любить и строить новые отношения с девушками, в общем ему предстоит научиться полноценно жить.

Что же ждет впереди Нейта, его родителей и друга? Получится ли у главного героя сериала «Важная мама» найти свою любовь, сохранить семью и дружеские отношения? Только просмотрев сериал зрители смогут получить ответы на все эти и многие другие вопросы.

Время каждого из эпизодов составляет около 24 минут. Интересная идея покоряет своих зрителей с самой первой серии. Также стоит отметить прекрасную и профессиональную игру актеров. В качестве приглашенных звезд в телесериал были приглашены Линда Грей, в качестве бабушки главного героя и матери Лидии, и Джерри О’Коннел, который получил роль риэлтора Боба Бабкока.

Смотреть онлайн сериал Важная мама 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com