logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Трюкач

Трюкач смотреть онлайн

Постер Трюкач
8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:31 марта 2015
Страна:Россия
Длительность:48 мин. (576 мин.)
Режиссер:Сергей Щербин
Актеры:Сергей Стрельников, Антон Хабаров, Леонид Бичевин, Виктор Добронравов, Нино Нинидзе, Юлия Галкина, Антон Феоктистов, Владимир Коренев, Георгий Бурджанадзе, Дмитрий Поднозов
Описание сериала Трюкач

События фильма «Трюкач» берут свое начало во второй половине XX века. Сан Саныч или попросту Санька – сумасшедший ребенок героя СССР генерала-лейтенанта Богатырева. Он еще не ведает, кем желает быть. Его завораживает опасность и быстрота передвижения. Он первый гонщик на мотоцикле в округе, где сам пребывает. Но, он не хочет покоряться общепризнанным законам и положениям. Парнишка безоговорочно не желает обучаться после выпуска из школы. Со всей душой отец посылает своего сына отдавать честь и долг в танковом отряде. И, несомненно, Сан Саныч вскоре перевоплощается в наилучшего водителя тяжелой техники.

Позже, по воле случая, киногерой оказывается на съемках кинокартины на военную тематику. Тут его примечает известный постановщик опасных манёвров Олег Фомин. Дав оценку водительскому дару Гонщика, Фомин предлагает Санычу сотрудничать с ним. Но, это все после того, как тот отслужит положенное время в армии. Младший Богатырев должен будет исполнять обязанности трюкача и выполнять некоторые технические приемы в фильме «Трюкач». Спустя некоторое время Саныч соглашается и теперь он самый настоящий трюкач. А еще позже, отработав какой-то срок, превращается в реальную легенду Мосфильма.

Труд в этой области придает ему воодушевление и приносит наслаждение, а также преподносит дебютную любовь и верных приятелей. Но, вслед за тем такая должность приступает забирать у него все, что было ему ценно. Во время показа рискованного приема гибнет будущая супруга Сан Саныча. В течении осуществления иного маневра – Санька лишается, в процессе создания киноленты «Директор», самого близкого приятеля, исполнителя Сергея Заборского. Прошло некоторое время после этой трагичной ситуации, но черная полоса не окончилась. На эффектной и рискованной комбинации, с огнем, сильно травмируется преподаватель и товарищ Олег Фомин.

Внутри забияки и успешного трюкача Сан Саныча Богатырева вселяется опасение, которое у него получится осилить лишь спустя большой промежуток времени. Благодаря покалеченному Фомину и ребенку умершего Заборского – молодого Саши, они всей своей компанией повторяют манёвр, который стал причиной смерти возлюбленной Саныча. Санька перепрыгивает через расходившийся Невский мост в горевшем автомобиле. И такой рискованный поступок подарил ему завершающую, самую смертельную любовь – к молодой Нино, супруге Гиви Васадзе их Грузии. С давних пор, дочка грузина испытывает чувства к младшему Богатыреву. По причине неразделенной любви она оплачивает смертельный выстрел в «предавшего» любимого в кинофильме «Трюкач».

Александр Заборский старается поквитаться за своего приятеля. По причине покушения на человеческую жизнь он оказывается под тюремной стражей, на срок восемь лет. Освободившись из заключения в начале девяностых, Саша превращается в еще более бесшабашного каскадера, чем являлся Саныч. Преодолев с приятелями мототрюкачами «разборки» девяностых, он становится победителем на фестивале экстрима среди разных стран. Он показал публике трюк, еще более насыщенный и опасный, чем проделывал Санька Богатырев. Саша исполнил прыжок на подожжённом, подрывающимся в воздухе автомобиле. В заготовлении и продумывании такого манёвра участвовали все, почти вся вселенная. Поэтов к концу кинокартины «Трюкач» одерживает победу не только наш командный состав. Одерживают победу верная дружба, чувства и невероятные способности наших трюкачей.

Смотреть онлайн сериал Трюкач все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Борис
    Добавлен: 27 апреля 2015 04:13
    Здорово! Фильм зацепил за живое. Очень удачное название - "Трюкач". Хорошая постановка, и главное - тема. Очень близок и понятен людям моего возраста, рождённым в СССР в 50 - 60 годы. Много прекрасных сцен, когда дух захватывает, напрягает и сжимаешься в комок. Очень хорошее качество. Моя оценка - десять из десяти! Советую всем посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com