logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Снег и пепел

Снег и пепел смотреть онлайн

Постер Снег и пепел
7.3/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Военные, Детективы
Год:2015
Пpeмьepa:10 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Александр Кириенко
Актеры:Денис Шведов, Ольга Сутулова, Анатолий Белый, Константин Воробьёв, Даниил Спиваковский, Алёна Ивченко, Игнат Акрачков, Алексей Гришин, Алексей Красноцветов, Антонис Шаманиди
Описание сериала Снег и пепел

На дворе 1942 год по всей территории СССР идут ожесточенные сражения с немецким оккупантом и победы советских солдат пока еще очень редки. Оружия и техники категорически не хватает, советская армия продолжает отступать, пуская врага вглубь страны. В киноленте «Снег и пепел» в окружение фашистов попадает большое подразделение войск Красной армии, они отрезаны врагом со всех сторон и оказались как будто в большом раскаленном котле. Присоединится к основным силам возможно лишь, если пересечь узкий перешеек, находящийся между топей и болот, поэтому выбраться из немецкого капкана живым почти нереально. Скоро солдаты узнают, что среди них есть засланный гитлеровцами шпион, передающий врагу информацию и подрывающий деятельность русских военных. Но как вычислить одного, хорошо маскирующегося чужого среди толпы своих служащих? Как отыскать и обезвредить диверсанта в кротчайшие сроки, пока он не успел нанести серьезного урона? Столь сложная задача по обнаружению и захвату шпиона ложится на плечи лучшего сотрудника НКВД майора Урсова.

Главный герой картины «Снег и пепел» настолько преданный своему долгу и отечеству человек, что ради выполнения поставленной задачи он готов пойти на все. Прибыв на место вместе с тремя разведчиками курсантами, майор представляется неким полковником Ямпольским и начинает вести свои трудновыполнимые поиски. Но и немец совсем не прост, он понимает истинную задачу возложенную на мнимого полковника и знает людей, которые могут рассказать лишнее. Он устраняет нежелательных свидетелей одним за другим и продолжает организовывать солдат для постройки дороги через лес, что бы могли прийти фашистские бронемашины. Главный герой четырех серийного фильма «Снег и пепел» в растерянности, он начинает подозревать всех и каждого, постоянно выдвигая новые версии которые, в общем, так же быстро и распадаются. В итоге враг среди своих был обнаружен, а точнее целых два шпиона оказались заброшены в тыл нашей армии. А бравым диверсантам при поддержке небольшого количества партизан удается задержать атаку гитлеровских войск и тем самым позволить нашим солдатам выбраться из вражеского окружения.

Смотреть онлайн сериал Снег и пепел все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Таисия
    Добавлен: 30 мая 2015 14:08
    Много видела таких лент, где ищут и находят диверсантов среди своих, долго подозревая всех и каждого. Среди них есть больше неудавшихся картин. Но "Снег и пепел" я бы причислила к удачным фильмам. Фильм живой, динамичный, правдоподобный. Хотя догадывалась, что диверсанта найдут, но все равно нервничала, переживала. Актеры играли убедительно, поэтому так близко принимала все к сердцу.
  2. Наталья
    Добавлен: 6 июня 2015 13:43
    Мне не всегда удается смотреть все части длинных сериалов. Поэтому чаще смотрю мини сериалы, такие как "Снег и пепел", где всего за четыре серии выяснилось столько всего. Хороший фильм, где нет пустой болтовни, актеры подобраны удачно. Еще понравилось то, что в фильме не так уж много использована компьютерная графика, которой блещут военные сериалы. От этого они только проигрывают. А тут все по минимуму, все в сдержанных тонах.
abuse: hdxasite@gmail.com