logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Орден

Орден смотреть онлайн

Постер Орден
6.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Военные, Драмы
Год:2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Алексей Быстрицкий
Актеры:Роман Полянский, Валерий Ошомков, Александр Алёшкин, Юлия Кокрятская, Марина Митрофанова, Ши Янбин, Гэн Сэто, Осаму Ямамото, Сион Накамару, Джон Баханбаев
Описание сериала Орден

Российский кинематограф радует своего зрителя новым фильмом «Орден». Идеей для сюжета ленты стали события, происходившие во время Великой Отечественной войны и в послевоенные годы. Ведь неспроста она названа Великой, невозможно словами описать ужасы, последовавшие за вероломными планами Гитлера захватить всю Европу, искоренить нечистые расы людей и поработить пленных. Сложно измерить героизм, самоотверженность, выносливость солдат дошедших до Берлина. Как оценить вклад мирных жителей, трудившихся на эвакуированных заводах, в холод под открытым небом на благо фронта? Каким образом жили колхозники, отдававшие всю скотину и урожай армии, буквально обреченные на голодное существование?

В киноленте «Орден» основные действия начинаются в 1945 году, когда выжившие победители возвращаются в родные земли, неся радостные вести о капитуляции Германии. Но хотя Гитлер и ближайшие его генералы были захвачены, тем самым выйдя из игры, остались страны поддерживавшие фашизм. Союзники агрессора максимально оттягивали сдачу, а в некоторых случаях и вовсе продолжали активно удерживать позиции, развязывая новые битвы. В картине «Орден» такая ситуация сложилась с одной из областей Китая, Маньчжурией в те времена эту территорию занимала Япония. И вот после громкой победы солдатам снова предстоит воевать, для ликвидации фашистских японцев было создано особое подразделение летчиков. Эти ребята асы прошедшие всю войну, принимавшие участия во множестве сражений.

Старшим в элитном отряды был назначен главный герой мини-сериала «Орден» Забелин Иван. Первостепенной задачей штурмовиков поставленной руководством, был внезапный захват главных военных объектов неприятеля. Шанс на благополучное стечение обстоятельств был настолько невелик, что каждый ее участник знал, что возможно это будет его последний вылет. У них получилось, основные персонажи фильма «Орден» достигли своей цели, это подтверждается отсутствием фашизма на территории современной Японии. Но какую цену пришлось заплатить советскому народу за эту победу? Смотрите киноленту российского режиссера Алексея Быстрицкого, и вы сможете вместе центральными фигурами ленты почувствовать, что значит слово война, почему победа нам далась так тяжело.

Смотреть онлайн сериал Орден все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 22 июня 2016 03:28
    Фильм "Орден" - фильм о войне. Снят на реальном историческом материале с большими режиссерскими допущениями. Война с фашистами закончена. Берлин пал. Но остался еще враг - Япония. В центре картины разведчик, бесстрашный офицер - Иван Забелин. Перед ним поставлена задача, от выполнения которой зависит исход войны с Японией. Жизни русских солдат. И он ее выполнит.
abuse: hdxasite@gmail.com