logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Принц Сибири

Принц Сибири смотреть онлайн

Постер Принц Сибири
8.1/10 (37 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:11 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Павел Смирнов
Актеры:Иван Жидков, Алина Ланина, Владимир Литвинов, Кристина Кузьмина, Кирилл Нагиев, Марьяна Анохина, Екатерина Рябова, Василий Кортуков, Алексей Симонов, Полина Воробьева
Описание сериала Принц Сибири

Каким образом обойти стороной воздаяние олигарха, если некоторое время назад оказывал знаки внимания его супруги, да и расходовал его собственные немалые доходы? Первый выход заключается в том, чтобы утаится в том месте, где и не одной душе не придет в разум отправиться на поиски. А именно в чащобу – Сибирь. Но, по какой причине нельзя просто обойтись разговором с Бушуевым и не признать свою оплошность? А быть может, ты на деле сам виноват?

Действительно, блаженное существование девятнадцатилетнего парня в ближайшем времени может подойти к концу. Но, разве тому виной приобретенная должность – великолепного хакера. Ну, кто бы мог подумать, что кнопки клавиатуры принесут больший доход, чем кнопки на пианино. А тут ух, сам всевышний распорядился богатеть за чужой счет. С этого момента можно не опасаться штрафов за неверно припаркованный автомобиль, оказаться у доктора вне очереди, оказаться там, где обычным людям вход запрещен – парочка щелчков, и все трудности позади. Но, ни одна душа и подумать не могла, что земное существование, куда лучше, чем самый продвинутый компьютер и готовит такие подарки, которые вовсе не мог и вообразить. На сей момент самое главное выжить, а в свободное время поразмышлять о том, как оказаться в выигрыше в столь досадной ситуации.

Максим, в киноленте «Принц Сибири», без труда сменит беспокойное существование в северном районе на забытую всеми деревушку. А тут об интернете и телефонах даже и не слышали, не то что бы видели. Юноша, в кинокартине «Принц Сибири», предполагал, что будет все нетрудно и попросту. Но, отсутствие обычных благ культурного обитания уже ввели его в замешательство. А сейчас нужно отыскать работу, потому что следует как-то добывать себе на хлеб. Максим занимает должность на лесопилке. Но, он вовсе и предположить был не способен, что руководителем и этого учреждения является всемогущий Бушуев – тот самый богач-предприниматель, от которого он и скрывается. Как теперь существовать и зарабатывать, если во всякий миг ждешь разоблачения? Да и здешние обыватели заинтересованы незнакомцем из северных районов. В их деревушке гости из города – действительно редкость. С какими препятствиями соприкоснется главный герой кинокартины «Принц Сибири» в морозном и снежном городишке, о котором он знает лишь по экрану гаджета или компьютера? Повествуется в представленной ленте и история любви. Ведь юноша необычайно красив, а в деревушке не без своих очаровательных колдуний.

Нужно обратить внимание на то, что одного из персонажей фильма «Принц Сибири» сыграл Кирилл Нагиев – ребенок популярного актера. А ведущий персонаж кинофильма «Принц Сибири», в образе олигарха – до смешного непринципиальная личность. Он увлечен лишь деньгами и тем, что о нем думают окружающие. Нет бы, выяснить, кто действительно не прав в сложившейся ситуации и разобраться во всем, а не винить первого на кого подают подозрения. И все это несмотря на то, что его вины вообще в случившимся нет.

Смотреть онлайн сериал Принц Сибири все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья
    Добавлен: 19 мая 2015 11:07
    Отличный русский сериал, меня он очень порадовал. Огромное удовольствие получаю от просмотра нашего Российского фильма "Принц Сибири". Режиссер подобрал хорошую группу актеров, которые в свою очередь настолько правдиво показывают жизнь в деревне. Сериал очень классный и поучительный. Сейчас очень трудно найти хорошую комедию, а здесь включай и вот она.
  2. lusine
    Добавлен: 21 мая 2015 09:38
    Очень интересный сериал до ещё и с хорошим юмором. Мне нравится, смотрю и радуюсь что русские тоже могут если хотят. Надоело смотреть эти американские боевики и стрелялки. Хочется таких интересных фильмов как Принц Сибири побольше.
abuse: hdxasite@gmail.com