logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » За пределами 1-2 сезон

За пределами 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер За пределами 1-2 сезон
7.5/10 (74 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:10 июля 2014
Страна:США
Длительность:42 мин.
Режиссер:Дэн Лернер
Актеры:Холли Берри, Пирс Гэнон, Грэйс Гаммер, Тайлер Хилтон, Горан Вишнич, Линнанн Загер, Хироюки Санада, Джеффри Дин Морган, Майкл О'Нил, Камрин Менхейм
Описание сериала За пределами 1-2 сезон

Вниманию зрителя предлагается сериал под названием «За пределами». Следует отметить, что это уже второй сезон. Продолжение историю о простой молодой девушке. Представительница прекрасного пола приняла решение отправиться в космос. Ведущий персонаж фильма «За пределами» Молли Уоттс обладательница нелегкой и тем более не женской профессии. Она занимает должность космонавта. Спустя некоторое время, после года космического полета, Молли вновь дома со своими родными. Уоттс удалось создать собственную семью. Членами, которой являются, любимый супруг Джон и их маленький мальчишка Итан. Отважная девушка желает любым способом исправить дестабилизировавшиеся взаимоотношения в семейном очаге. Для того чтобы сохранить любовь и тепло, героиня кинокартины «За пределами» вынуждена разобраться с огромным количеством трудных ситуаций.

Задача Молли была довольно выполнимой. Она обязана найти факты и веские основания обитания иных существ на звездной системе. Находясь, продолжительное время на другой планете, молодая особа пребывает на место своего жительства. Для женщины такое отсутствие показалось бесконечностью. Несмотря на то, что в действительности не прошло и больше пяти лет. На сегодняшний момент, главному действующему лицу фильма «За пределами» можно продолжить былое существование на Земле, со, своими близкими и родными. Вновь возродить прежнюю жизнь с увлекательными вещами и множеством эмоций. Вот только есть небольшая трудность. Очутившись на своей планете, героиня ленты «За пределами» понимает, что она наделена каким-то даром. Он заключается в том, что женщина в состоянии писать события в хронологическом порядке.

В кинокартине «За пределами» 2 сезона поначалу женщина-космонавт чересчур напугана такими способностями. Ведь они могут привести к огромным переменам в ее существовании. Но наряду с эти фактом, Молли Уоттс способна вернуться к жизни своих давних приятелей, предотвратить появление прежних сражений. Как это расценивать, дар или наказание? Разве могло такое произойти? А может главная героиня сериала «За пределами» пребывает в состоянии выключенного сознания? Все это только предположения, и однозначного ответа ни одна душа не способна дать. Второй сезон ленты «За пределами» будет еще более запутанный и еще более удивительным, чем первый. Наши приключения по звездным галактикам могут спровоцировать различные аномалии, в том числе и модификацию времени.

Пребывая целый год на инопланетных территориях, главная героиня сериала «За пределами» узнает, что она находится в «интересном положении». Ее срок беременности составил два месяца. Как убедить супруга, что она перед ним чиста? Как такое могло произойти и кого она вынашивает? У супруга же – свои увлечения. Он отважно продвигает личные проекты вторжения роботов в рутинные дела. И в скором времени первый прототип окажется в их семейном доме.

Молодая космонавтка, в ленте «За пределами», превращается в компонент, наделенный жизнью, оказывающий влияние на будущее. С этого момента и начинают разворачиваться события в представленном сериале. Стоит уделить внимание и тому, что сопродюсером ленты является популярный Стивен Спилберг. Он сознался, что с радостными эмоциями разделит съемки с такой великолепной звездой кинематографа как Холли Берри.

Смотреть онлайн сериал За пределами 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nick1977
    Добавлен: 30 июля 2015 21:36
    По началу сериал вселял оптимизм! Интересное начало, будущее, технологии, робототехника и полёты в космос! Но к серии пятой у меня За пределами понимания остался этот примитивный сюжет с мистическими вставками для удержания публики и сценами, которые мог бы оценить только подросток, причём женского рода...

    Сериал с претензией и хорошим гипотетическим потенциалом, с помощью сценария и постановщиков превращён в заурядную ахинею! Тратить время на просмотр не стоит!
abuse: hdxasite@gmail.com