logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Останьтесь навсегда

Останьтесь навсегда смотреть онлайн

Постер Останьтесь навсегда
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:23 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:180 мин.
Режиссер:Сергей Гиргель
Актеры:Александр Цуркан, Александр Никитин, Вероника Савичева, Вероника Пляшкевич, Тамара Миронова, Руслан Чернецкий, Александр Гарцуев, Александр Пашкевич, Алексей Сенчило, Виталий Новиков
Описание сериала Останьтесь навсегда

Закон и порядок нормально относятся к людям только с точки зрения этого самого закона и порядка. С точки зрения человечности же, они весьма безжалостны и бескомпромиссны. Им без разницы, из-за чего человек преступил закон, преступил ли на самом деле и, что есть в жизни этого человека. Имущество изымается, дети (если родитель в семье только один и нет бабушек с дедушками) отдаются в детские дома, а человеку оставляют лишь осознание того, что ему бессмысленно возвращаться на свободу. Таких людей не возьмут на работу, у них нет никаких социальных гарантий, у них отсутствуют стимулы к стремлению стереть свое криминальное прошлое, и, если в их районе произойдет какое-либо преступление, виновных искать не станут, ведь грешник уже имеется. И, пускай у него «добренькие» чиновники изъяли все, он кругом виновен. Таким бесполезным людям, ставшим на криминальную тропу, по мнению властей проще уж сдохнуть в тюрьме, чем на мнимой воле. Проще то проще, но люди не привыкли вот так просто опускать руки и, в сериале режиссёра Сергея Гиргеля «Останьтесь навсегда» герои пойдут даже против опостылевшей системы, не способной видеть мир не монохромным, ради того, чтобы быть вместе и жить счастливо.

Валерия – прекрасный адвокат, настоящий профессионал, ни разу не проигравший судебного дела. Она уверена в непогрешимости закона и думает, что ей никогда не придется отступиться от него и на гран. Михаил – бывший бизнесмен, по сфабрикованному обвинению попавший в тюрьму, лишившийся денег, связей и дочери, которую отправили в детский дом. Супруга от подставленного бизнесмена сбежала раньше, чем того даже посадили и судьба дочери той безразлична. Отсидев, мужчина выходит на свободу, и прекрасно понимая, что бывшему зэку дочь не отдадут добровольно, Михаил похищает ту из приюта. Отец и дочь воссоединились, но не для стражей правопорядка. В свете властей – мужчина, похититель ребенка, не принадлежащего ему по закону, и должен быть схвачен и жестоко наказан. Мало ли какие черти в голове у бывшего зэка?! А вдруг еще убьет в припадке не принадлежащего ему ребенка, а бюрократам, уже создавшим на того бумажки, разбирайся. Нет уж! Михаила объявляют в розыск и, скрываясь, тот встречается с Валерией. Любовь не терпит рамок и, Валерии, узнавшей, кем для властей является Михаил придется сделать выбор: или найти лазейку в статьях и оправдать любимого, позволив ему быть с ней и с дочерью, или сдать мужчину, отправив того на эшафот, дочь в приют, а себя вновь в объятия одиночества?

Смотреть онлайн сериал Останьтесь навсегда все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 2 июня 2015 15:20
    Российский мини-сериал 2015 года выпуска "Останьтесь навсегда" - фильм добрый и легкий. Не могу сказать, что прям очень интересно. Сюжет достаточно заезженный. Адвокат и бывший уголовник (пусть и незаслуженно осужденный, но на момент знакомства судимость присутствовала), продажный прокурор, такой понимающий и душевный отец... Все, как обычно. Но фильм просмотрела полностью и на одном дыхании. Люблю такие фильмы-сказки с хорошим концом. Актеры неплохо сыграли, очень понравилась девочка Маргарита - такой приятный ребенок. Смотрите все, кому близок этот жанр, не пожалеете:)
  2. Мирра
    Добавлен: 3 июня 2015 17:18
    Фильм добрый. С хорошим концом. Хотя конец фильм немножко смазан и он закончился всего лишь многообещающим взглядом главного героя. Фильм-сказка немного затянут и потому скорее всего конец смазан. Хотя от фильма остались хорошие впечатления.
abuse: hdxasite@gmail.com