logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Рождение мафии: Нью-Йорк 1 сезон

Рождение мафии: Нью-Йорк 1 сезон смотреть онлайн

Постер Рождение мафии: Нью-Йорк 1 сезон
8.9/10 (35 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Документальные сериалы, Драмы, Исторические сериалы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:15 июня 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Johnny Saint-Ours
Актеры:Йен Белл, Craig Thomas Rivela, Рич Графф, John Binder, Michael Kotsohilis, Джейсон Фитч, Джек Барри, Паоло Ротондо, Christopher Valente, Оуэн Блэк
Описание сериала Рождение мафии: Нью-Йорк 1 сезон

Вниманию зрителя предлагается сериал под названием «Рождение мафии: Нью-Йорк». С одной стороны картина представляет собой документальный фильм, а с другой – игровой сериал. В ней повествуется о преступной империи популярного злодея Счастливчика Лучано. Эта личность не без основания является отцом нынешней происходящей криминальной обстановке в США. В неповторимом плане телевизионного канала АМС зрительскую аудиторию ожидает документальная история. Мы увидим актерское восстановление действительно случившихся происшествий начала двадцатого века. Помимо этого, параметры телевизионного шоу предполагают присутствие интересных бесед с учеными. Зритель станет слушателем диалогов в области истории и журналистики. А еще мы повидаем политических деятелей и известных личностей, которые были задействованы в кинокартинах и многосерийных фильма о гангстерах. Сериал «Рождение мафии: Нью-Йорк» позволит ощутить обстановку этого города в период 20 века. В то время бедность была поблизости с избытком, а кровопролитные драки, гонки и перестрелки мафии являлись абсолютно обыденными случаями.

В начале двадцатого столетия Нью-Йорк превратился не только в убежище для иностранцев с разных краев, но реальной территорией мафии. Это место было в руках у личностей, рожденных в Сицилии. Они производили контроль не только всякого переулка, но и даже правоохранительных органов. В 1907 в Америке совместно со своими близкими сменяет место жительства несовершеннолетний Сальватор Лукания. Этому мальчику по стечению времени написано было превратиться в популярного мафиози под прозвищем Чарльз Счастливчик Лучано. Он выбрал преступную дорогу еще, когда был подростком. Чарльз из сериала «Рождение мафии: Нью-Йорк» преступил увлекаться не только воровством и вытягиванием денег, но и стал продавать наркотические вещества. Этот человек забросил образование еще в школе и стал организовывать личную команду, которая способна была вести контроль за некой долей всего городка.

Персонаж совместно со своей криминальной командой преступил уделять время «крышеванию» бизнесменов в сериале «Рождение мафии: Нью-Йорк». А еще киногерой оказывал охрану обитателям от иных группировок. С течением времени молодой преступник обретал популярность и авторитет в городе. Но его пик известности был провозглашен в двадцатые годы двадцатого века. В тот момент, когда был объявлен неоднозначный «Сухой закон». С этого самого мгновения всякая реализация, производство или перевозка спиртных напитков являлась вне закона. Находчивый главный герой фильма «Рождение мафии: Нью-Йорк» в тот же миг осознал, как при таких обстоятельствах получить огромную прибыль и вместе с тем авторитет. У него получилось организовать отточенный план действий реализации спиртных напитков и получить на такой деятельности огромные деньги. Все это способствовало не только богатству материальному, но и уважение соперников, которые все сильнее страшились иметь с ним разногласия в сериале «Рождение мафии: Нью-Йорк».

Смотреть онлайн сериал Рождение мафии: Нью-Йорк 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 8 августа 2015 17:01
    Довольно интересная идея. Я в восторге от документальных сериалов, к тому же хронологию подпольных организация ужасно трудно воссоздать, с одной стороны - не лишив героев и сюжет определенной харизмы, шарма и заинтересованности зрителя, а с другой - не переусердствовав с манерностью, спецэффектами и нереальностью происходящего. Надеюсь, режиссерам данного сериала это удастся.
  2. Кернес
    Добавлен: 8 августа 2015 17:07
    Да, Лучано был легендарным бандитом! В фильме «Рождение мафии: Нью-Йорк» очень хорошо раскрыта тема его становления, как главаря мафии. Более того, существует легенда, что Лучано даже смог оказать содействие американской армии во время Второй Мировой Войны, когда американцы высадились в Сицилии. Якобы, по его приказу, на американские танки были повешены флаги с символом его гангстергского клана и по этой причине местные жители не оказали американцам ни малейшего сопротивления.
abuse: hdxasite@gmail.com