logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мастера секса 1-3 сезон

Мастера секса 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Мастера секса 1-3 сезон
8.6/10 (56 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:2 октября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Майкл Аптед
Актеры:Майкл Шин, Лиззи Каплан, Кэйтлин Фицджералд, Аннали Эшфорд, Тедди Сирс, Кевин Кристи, Бо Бриджес, Хелен Йорк, Николас Д'Агосто, Джулианна Николсон
Описание сериала Мастера секса 1-3 сезон

Человеческие особи вечно старались изучить сущность людских чувств. Огромный интерес исследователи проявляют к сфере привязанностей – любовные чувства и сексуальность. Интерес к таким сферам жизни человека обусловлен тем, что все перечисленные явления недостаточно изучены. Уже с давнего времени была выдвинута гипотеза, что любовные эмоции обладают фактически материальным характером. Несмотря на это, доказать данные факты ни у одной живой души не получалось. По этой причине, двое многообещающих экспериментаторов, приняли решение изучить чувства человека. Ведь если получится исследовать всю сущность интимных отношений и ощущений, их ждет известность по всему миру и различные почетные награды.

События сериала «Мастера секса», кинематографистов из Америки, происходят в США. Это примерно в серединке 60-х годов прошлого столетия. Исследователи приняли решение изучить людскую сексуальность. Они хотят знать, как она воздействует на человечество, и какие тайны скрывает в себе. Ведущие персонажи Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон, ученые по части сексологии. Они начали увлекаться тем, чем обычные исследователи до них заниматься и не собирались. Таким образом, Уильям принялся вести наблюдение за занимающимися любовью партнерами. Главный герой картины «Мастера секса», перед началом роботы, заключил договор с проститутками. Он подсматривал за их профессиональной деятельностью, делая необходимые выводы. После, в личной лаборатории, он присоединял к молодым возлюбленным приборы. Мужчина исследовал, какое влияние оказывает сексуальная связь на организм. В скором времени ведущий персонаж сериала «Мастера секса» пригласил к себе сотрудницу – причудливую Вирджинию Джонсон. Она с восторгом приняла согласие оказать помощь исследователю в его изучении. Вопреки тому, что такой род деятельности совсем не украшал юную красотку. Девушка из фильма «Мастера секса» оказала поддержку ученому. Она начала помогать ему, отыскивать ответы на спорные моменты. Пара хочет определить, что точно случается с человеком в процессе сексуального контакта.

Другая сторона, научной вселенной, относится к идее ведущего персонажа сериала «Мастера секса», мягко говоря, не одобрительно. Ученые полагают, что изучение и занятие любовью вовсе нельзя относить к научному исследованию. Мастерса из фильма «Мастера секса» запугивали тем, что его изучения постыдные и распущенные. А так же говорили, что он берет на себя ответственность стать популярным и прославленным извращенцем. В результате работы, Уильям узнает, по какой причине для представительниц прекрасного пола любовные чувства и интимная связь имеют одно и тоже значение. А вот для сильной половины человечества – совершено иное. По какой причине женщины зачастую имитируют оргазм и что, их провоцирует на это. Ну и, в конце концов, что случится с человечеством, если народ закончит заниматься любовью. И суть не в обычном вымирании вида. Тут все куда серьезнее – без секса народ утратит одно из самых ярких наслаждений в жизни. На такие и прочие вопросы с простотой ответит ученый по сексологии – Уильям Мастерс в сериале «Мастера секса».

Смотреть онлайн сериал Мастера секса 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com