logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Семья 1 сезон

Семья 1 сезон смотреть онлайн

Постер Семья 1 сезон
8.4/10 (32 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:31 мая 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Эндрю МакКарти
Актеры:Джоан Аллен, Руперт Грейвз, Элисон Пилл, Марго Бингхэм, Зак Гилфорд, Лиам Джеймс, Флориана Лима, Мадлен Артур, Рармиан Ньютон, Эндрю МакКарти
Описание сериала Семья 1 сезон

Уже прошло больше десяти лет с того, как главная героиня сериала под названием «Семья» – заботливая супруга и любящая своих троих детей мама по имени Клэр Уоррен решила опробовать свои силы в политической деятельности и попыталась стать мэром своего родного города Рэд Пайнс. Но у женщины не была опыта в политике, да и высокой популярностью среди городского населения она не могла похвастаться, так что ее шансы на успешную карьеру были практически равны нулю. Но все изменилось в тот страшный день, когда пропал младший член семейства Уоррен – Адам.

Мальчик исчез бесследно, погрузив все население города в панику и заставив их искать пропавшего всем вместе. В результате в убийстве ребенка был обвинен мужчина по имени Хэнк, ранее осужденный за насилие. Несмотря на все поиски, тело ребенка так и не нашли, а вот безутешная мать резко стала популярной из-за пережитой трагедии и в итоге одержала победу на выборах и сделав тем самым успешную политическую карьеру. Так центральные персонажи многосерийного фильма «Семья» стали жить под неусыпным взором успешной карьеристки-матери, которая научилась взвешивать любой свой шаг для того, чтобы поддерживать свой авторитет среди обычного населения. А обвиненного в убийстве Адама отправили за решетку, а точнее это сделала сержант по имени Нина Мэйер, которая также смогла поднять свой авторитет среди работников полиции.

Но жизнь города перевернулась снова, когда спустя двенадцати лет в него возвращается ранее объявленный погибшим Адам, принеся тем самым огромное количество вопросов для тех людей, которые каким-либо образом были замешаны в расследовании его пропажи. Главных героев телесериала «Семья» ожидают тяжелые времена, а целеустремленная женщина решает воспользоваться возвращением своего сына и заполучить пост уже главы своего штата.

Так что же на самом деле произошло с мальчиком много лет назад? Где он был все эти двенадцать лет? И действительно ли вернувшийся молодой человек – это Адам Уоррен, или же кто-то решил прикинуться мертвым мальчиком для достижения личных целей? Ответы на все эти и многие другие интересные вопросы зрительская аудитория сможет найти просто, начав просмотр увлекательного сериала под названием «Семья».

Смотреть онлайн сериал Семья 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ely
    Добавлен: 18 апреля 2016 14:17
    Очень захватывающий качественный американский сериал с непредсказуемым развитием сюжета! Отличная игра актерского состава, очень интересный и эмоциональный сценарий который действительно погружает в реальность и заставляет прочувствовать как наяву все переживания героев, а также переосмыслить отношение к близким. Советую всем тем кто совершенствуется, живет в современном мире и не летает в облаках! 10 из 10!
abuse: hdxasite@gmail.com