logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бородач

Бородач смотреть онлайн

Постер Бородач
6.7/10 (40 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:15 января 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин. (308 мин.)
Режиссер:Заур Болотаев
Актеры:Михаил Галустян, Демис Карибов, Дмитрий Никулин, Анна Уколова, Артур Казберов, Евгений Казанцев, Мария Староторжская, Михаил Куряев, Александр Луканичев, Дмитрий Меденников
Описание сериала Бородач

Сериал «Бородач» представляет собой абсолютно новый взгляд на старую историю. Телеканал ТНТ решил выделить полюбившегося зрителям персонажа Александра Родионовича Бородача в качестве главного героя отдельного телепроекта. И теперь, этого персонажа будет намного больше, и он будет совершать все больше ошибок и поступков, которые так забавляют зрителей.

Центральный персонаж сериала «Бородач», представляет собой тридцатилетний мужчина, который за всю свою жизнь так и нечего и не добился, но решает, что ему необходимо обязательно найти жену. Проживает Бородач в одной квартире со своей семьей, а точнее со своими сестрой и братом, а также со своей обожаемой бабушкой. Александр постоянно пытается устроиться на новую работу, но ему в этом мешает его пристрастие к алкоголю и безответственность. Именно все эти его вредные привычки всегда играют очень важную роль в его неудачах.

Из-за своих пороков главный герой сериала «Бородач» не способен долго задерживаться на одной работе, несмотря на тот факт. Что в качестве своей основной профессии мужчина выбрал одну из самых простых видов деятельности, а именно профессию охранника. Но так как Александр не против выпить со своими друзьями даже во время работы, он постоянно ввязывается в различные неприятности и в итоге оказывается в полицейском участке.

Сотрудники оперативного отдела уже давно привыкли к своему постоянному посетителю и каждый раз веселятся с его рассказов, никогда не принимая его слова всерьез. Естественно, что после каждого такого визита главный герой сериал «Бородач» вынужден покинуть свое рабочее место и вновь отправиться на поиски трудовой занятости.

С представителями прекрасного пола у Александра так же не просто, как и с поиском постоянной работы. Мужчина просто не умеет правильно ухаживать за девушками, и все его попытки больше похожи на домогательства, нежели на признаки оказания внимания. Все это порождает лишь новый букет проблем. Желание развлечься побеждает все остальные желания охранника. А его любимые фразы такие как, понять и простить, уже давно стали крылатыми, которые постоянно используют все зрители без исключения.

Главный вопрос комедийного сериала «Бородач» заключается в том, что поймут и простят ли представители охраны правопорядка на этот раз и сможет ли Александра Родионовича Бородача обустроить свою жизнь?

Смотреть онлайн сериал Бородач все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Добавлен: 18 января 2016 23:33
    Честно сказать не ожидал увидеть сериальчик о Бородаче, из всеми нами полюбившимися телепроекта Наша Раша, который выходит под началом телеканала ТНТ. Ну и как вы наверное уже догадались главную роль сыграет один из самых смешных комиков нашей необъятной родины, Михаил Галустян. В общем всё весело и смешно. Советую. Приятного просмотра.
  2. аРИНА
    Добавлен: 22 февраля 2016 00:34
    Тем , кому понравилась "Наша Раша", советую посмотреть "Бородач". Михаил Галустян в главной роли. Играет отлично, масса смешных не избитых шуток. Жаль нет Светлакова, без него как то пустовато. Но в принципе для отдыха и развлечения как раз самое то. Глубокого смысла не ищите, да он ине нужен в такой ленте. Посмеяться можно !
abuse: hdxasite@gmail.com